Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Стильное преображение — модные сумочки сезона весна-лето

Стильное преображение — модные сумочки сезона весна-лето


Приближается лето — пора обновлений и преображений. Меняя предметы гардероба важно не забыть о стильных аксессуарах, среди которых сумочка по праву считается главным предметом женского имиджа. Что выбрать и с чем сочетать, чтобы быть модной и оставаться собой?!

 

Обзор модных сумочек сезона 2015

Этой весной властвуют строгие геометрические формы и культовый фасон «Келли», названный в честь знаменитой актрисы, княгини Монако Грейс Келли. И, хотя автор фасона модный дом Hermes остался верным внешнему дизайну, такую модель трудно назвать винтажной. Прямоугольная, слегка расширяющаяся к низу, маленького размера сумочка с короткой ручкой, украсит локоток самой изощренной модницы.


Дизайнеры Givenchy и Mickael Kors в этом сезоне устремили ретроспективный взгляд в 70-е, преподнося модели того периода в креативном современном образе. Сумка-мешок из ярких материалов, а также сумки самых причудливых форм, станут стильным дополнением образа девушки из прошлого и украшением стиля кэжуал. В их разнообразии представлены миниатюрные сумочки Rag & Bone на коротких ремешках, прилегающие к груди, сумки-мешки с отверстиями Philip Lim или созданные из дорогих материалов, придающие шика сумки от Victoria Beckham.


Любителям свободы понравятся модели хеппи, разбавленные кантри стилем. Такая сумка на длинном ремешке, надеваемая через плечо, придаст беззаботности в образ ее обладательницы. Особенно популярны, здесь еще один привет из 70-х, сумки с бахромой Emilio Pucci и этнические мотивы от Etro. Благодаря полету креативных идей модных дизайнеров, этот сезон украшен многообразием неповторимых моделей сумочек bogner.

 

Bogner



Классика и удобство являются трендом любого сезона. Элегантность ручных сумок дизайнеры подчеркнули использование дорогих материалов в сочетании с яркими, иногда неожиданными, цветовыми решениями. Сумки их кожи рептилий Armani или классика Prada, способны удовлетворить самые изысканные вкусы.


В этом сезоне дизайнеры не обошли стороной любителей путешествовать, предложив для них рюкзаки и дорожные чемоданы, созданные в лучших традициях известных модельных домов. С яркими принтами в ретро или военной тематике рюкзаки, вошедшие в моду пару лет назад, сегодня представлены в разных уникальных конструкциях от Chrisopher Raeburn, Jeremy Scott и других.


Наряду с ними чемодан стал не просто удобным предметом, но и шикарным аксессуаром, исполненным в самых разных стилевых решениях. Эту тему поддержал даже модный дом Chanel, обновив чемоданчик цветочным орнаментом, а для гламурных барышень дизайнеры Moschino создали яркий розовый дорожный чемодан.

Это лето предлагает каждой моднице подобрать стильный аксессуар по собственному вкусу, для создания уникального образа.



14-04-2015, 13:24

Статьи для женщин
  Просмотров: 1680   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя