Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Красивый букет для любимой девушки

Красивый букет для любимой девушки


Чувственные розы в подарок для девушкиУниверсальный и традиционный жест признания и симпатии способен вызвать определенные затруднения в случае, если молодой человек, приобретая красивый букет для любимой, полагается на свой вкус, не зная ее предпочтений. Одним из спасительных приемов в подобной ситуации является привнесение юмористической нотки, направленной безошибочно к позитивному результату в случае апелляции к области астрологии.

Девушки - Овны благосклонно примут экстравагантные, яркие оттенки тюльпанов, лилий, романтичных фиалок в необычной композиции, поскольку они сами люди динамичные и увлеченные. Уравновешенных и нежных Тельцов порадует не столько сам подарок, сколько слова, искренние и душевные. Намекнуть на неотразимость непостоянных Близнецов возможно, если преподнести им нарциссы в компании с прелестной розой. Чувствительные и скромные Раки оценят выражение чувств в образе белых ромашек. Горделивым и солнечным Львицам придутся к сердцу торжествующие, пышные хризантемы. Талисманом нежной Девы является многообразная по оттенкам астра.

Из наполненных обаянием и хрустальной чистотой анютиных глазок целесообразно составить красивый букет для любимой - грациозной юной девушки, рожденной под знаком Весы. Натура своенравная и непокорная, какой является представительница знака Скорпион, благосклонно примет блистательные пионы. Быстрым, порывистым Стрельцам нужны креативные композиционные решения с торжественной атрибутикой, их привлекает больше внешнее оформление. Загадочным Козерогам пышность не по душе, их заинтересуют таинственные изящные колокольчики, строгие гвоздики. Дружелюбные и открытые Водолеи с восторгом примут в дар голубой гиацинт. Утонченным же Рыбам уместно подобрать незабудки как символ преданной любви или чудесные фиалки в разной цветовой палитре.

 

Как выбрать красивый букет для любимой девушки


Овладев же азами «языка цветов» Викторианской эпохи и обратившись к помощи флористов – профессионалов, можно, сделав заказ цветов домой, составить целое послание предмету своих грез. Веточка акации поведает о тайной любви, васильки расскажут о восхищении изящностью и элегантностью девушки. Ландыш намекнет на надежность предлагаемого мужского плеча, а ноготки раскроют тайну о поселившемся в душе отчаянии. Колокольчик не станет скрывать постоянных мыслей о любимой, красная же гвоздика выразит страстные сердечные устремления к единственной отраде.

 

Множество оттенков чувств может раскрыть роза:

• красная – неподдельная любовь;
• белая – тоска, вечное восхищение;
• розовая – почитание;
• коралловая – страсть;
• бело-красная – совместный интерес;
• красно-желтая – волнение и восторг.

 

Составив красивый букет для любимой из белых хризантем без слов можно рассказать о чистоте сердечных порывов. Незабудки будут свидетельствовать об истинных глубоких чувствах, а романтичные маргаритки – о преданной любви. Разумеется, внимательный молодой человек постарается узнать предпочтения дамы своего сердца и дарить ее любимые цветы. Но и в этом случае следует учитывать ситуацию и время. Если цветы предназначены для свидания, которое проходит в парке, кафе, то букет не должен быть громоздким, чтобы не затруднять девушку во время движения. И только после нескольких встреч уместно намекнуть на чувства, подарив три красные хризантемы или тюльпана, которые безмолвно, но выразительно расскажут о любви. Природа сама дает в руки мужчинам превосходный дар, пользоваться которым нужно всегда, не ожидая праздничных и памятных дат, поскольку цветы и любимые дамы – это гармония, красота и чарующая тайна.



21-03-2015, 11:28

Статьи для женщин
  Просмотров: 1935   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя