Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Карвинг для волос или длительная укладка

Карвинг для волос или длительная укладка


Карвинг для волос - бережная укладкаЕжедневно женщины тратят огромное количество времени на укладку волос. Порой ради укладки мы жертвуем сном или завтраком. Спасением драгоценного времени может стать карвинг.

 

Что это такое?


Карвинг – это процедура, которая позволяет сохранить эффект укладки волос в течение длительного времени. По сути это та же химическая завивка, но при карвинге используется более щадящий состав, который не проникает вглубь волоса, воздействуя только на его поверхность. При этом специалисты используют бигуди, размер которых зависит от вашего желания.

Эффект от такой процедуры проходит постепенно, обычно волосы возвращаются в своё исходное состояние за два месяца, возможно, и раньше. Длительность эффекта карвинга будет зависит от структуры волос и от применяемого состава.

 

Рекомендации

Карвинг рекомендован обладательницам тонких волос и всем тем, кто хочет приобрести локоны и создать объём. Однако обладательницы длинных густых и тяжёлых волос могут потратить деньги впустую. На такие волосы карвиг, вероятно, не подействует. Кстати, такая процедура поможет решить проблему повышенной секреции сальных желёз головы.

 

Противопоказания

Карвинг несколько подсушивает волосы, поэтому женщинам с сухими и ломкими волосами лучше отказаться от этой процедуры, то же касается и милированных и только что окрашенных волос. Беременным и кормящим женщинам также рекомендуется воздержаться от такой завивки.

 

Как ухаживать за волосами после процедуры

После карвинга волосам требуется дополнительное питание. Используйте увлажняющие средства, проявляя особую заботу кончикам. Кроме того, желательно приобретение шампуня для текстурированных волос. В первые два дня после проведения процедуры категорически запрещается пользоваться феном, применение плойки допускается лишь спустя неделю. А для восстановления волос после их полного выпрямления воспользуйтесь процедурой ламинирования.



9-01-2020, 17:15

Укладка волос
  Просмотров: 5126   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя