Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Прикольные пижамы для девушек

Прикольные пижамы для девушек


Забавная пижама - соваВ гардеробе каждой модницы обязательно найдется место паре-тройке оригинальных нарядов для сна, предназначенных как для будней, так и для особых случаев. Сегодня, благо, можно не ограничивать себя выбором какого-то одного варианта кроя или расцветки ночных рубашек, сорочек или неглиже: банальные рюши, цветочки и полоски уже давно канули в лету, открыв дорогу новым, непредсказуемым дизайнерским решениям в виде прикольных пижам для девушек. При этом представленные дизайнерами в 2015 наряды пижамной моды настолько нестандартны, что способны поразить уже с первого взгляда.

 

 

Снова в детство

 

Приглядываясь к последним коллекциям модельеров, нельзя не заметить, что современная мода, как, впрочем, и сами дизайнеры ностальгируют по своему прошлому и, в первую очередь, по веселому беззаботному детству. В частности, в новом сезоне прикольные пижамы для девушек богато декорированы забавными рисунками и красочными принтами в виде персонажей детских мультфильмов, японского аниме, книг и комиксов.
В 2015 году, например, как никогда актуальным окажется модный женский комплект для сна с портерным изображением Микки Мауса, Муми-Тролля, Дональда Дакка, 101 далматинца, Хелло Китти, Белоснежки и прочих знакомых с детства анимационных героев. Такие модели при желании можно отыскать практически во всех пижамных коллекциях крупных брендов, не исключая даже Victoria’s Secret. При этом смотрятся они по-детски трогательно, нежно и слегка кокетливо.

 

Прикольные пижамы для девушек

 

Зрительные иллюзии

 

В новом сезоне не останутся без внимания и прикольные пижамы для девушек с рисунком-обманкой, имитацией 3D или изменяющимся узором. Так, весьма необычно смотрится на майке принт в виде женского тела, утянутого в корсет. Такой спальный наряд-загадка выглядит очень женственно, эффектно и сексуально.

 

При этом оригинальным дополнением к гардеробу могут быть также комплекты для сна с 3D рисунком: в виде «оживающих» животных, распускающих бутонов цветов, переливающихся букв или меняющихся узоров. Смотрятся они достаточно броско, стильно, необычно и привлекательно, что делает их самым желанным нарядом для пижамной вечеринки.

 

Вместе с тем можно не ограничиваться только предложенным дизайнерами ассортиментом принтов-иллюзий. При желании стоит воплотить в жизнь собственные оригинальные идеи, заказав оригинальный 3D принт на простой однотонной пижаме.

 

 

Меткие фразы

 

Выбирая модные пижамы для девушек в 2015 году, также можно обратить внимание на модели с принтом в виде броских слов, забавных фраз или жизнеутверждающих лозунгов. Подобную риторику в пижамной моде помогут отыскать такие производители женских комплектов для сна, как Hays, COTBOX или Laete. При этом весьма неожиданного результата можно добиться, выбрав к такой пижаме красивое постельное белье с перекликающимся принтом-фразой.

 

Девушка в забавной пижаме

 

Взрыв кигуруми

 

Пожалуй, было бы непростительно, если бы дизайнеры в этом сезоне не вернули в моду полюбившиеся многим девушкам забавные и удобные пижамы-кигуруми, напоминающие по своему крою нечто среднее между обычным комплектом для сна и детским комбинезоном, выполненным в форме самых разнообразных животных.

 

В частности, в 2015 году с легкой руки дизайнеров модницы преспокойно могут превратиться в кошку, панду, кенгуру, тигра и даже дракона. При этом вдобавок к большинству таких прикольных комплектов для сна идут необычные капюшоны с ушками или мордочкой зверя, тапочки в форме ламп или мягкие рукавички с коготками, которые позволяют придать завершенность всему анималистическому образу пижамы.



26-02-2015, 16:40

Статьи для женщин
  Просмотров: 3722   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя