Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Liqiuskin – крем для лица и корректор морщин в одном флаконе

Liqiuskin – крем для лица и корректор морщин в одном флаконе


Крем для лицаОмолаживающий крем известного бренда в косметологическом секторе итальянской компании From Vanessa, созданный для зрелой кожи и обладающий лифтинг-эффектом, достаточно быстро завоевал популярность.

 

 

Состав крема liqiuskin и действие его компонентов


Производитель ориентируется на использование в своей продукции натуральных компонентов, и крем для лица liqiuskin не является исключением. Среди его составных компонентов можно выделить следующие:

 

  • экстракт - вытяжка центеллы азиатской – редкого травянистого растения, который способен запустить механизм увеличения коллагенового содержания кожи, отвечающего за ее молодость и упругость. Присутствующие в экстракте кальций, медь, железо в свою очередь, обусловливают интенсификацию присущих кожному покрову восстанавливающих и защитных функций;

  • масло миндаля, содействующее увлажнению и витаминизации на клеточном уровне. Оно обеспечивает увеличение устойчивости кожи к воздействию ветра и ультрафиолетовых лучей, предотвращает появление морщин;
  • масло авокадо, содержащее сквален с эффектом подтяжки, хлорофилл, помогающий избавляться от токсинов и витамины, необходимые для придания свежести коже.

 

liqiuskin from vanessa

 

 

Преимущественные отличия крема liqiuskin от аналогов

 

По своим функциональным возможностям крем для лица liqiuskin преимущественно ориентирован для восстановления увядающей кожи, но производитель крема дает рекомендации применять его с 25 лет и в качестве профилактики появления нежелательных возрастных меток.

Важным преимуществом новой формулы корректирующего крема является достаточно быстрый видимый результат, проявляющийся в замедлении старения, уменьшении пигментации, сглаживании морщин, устранении шелушения, улучшении и выравнивании цвета, подтягивании контура лица.

Отмечается плотная, бархатистая консистенция крема с нежным запахом, который впитывается полностью без жирного блеска. Достаточно небольшого количества для однократного нанесения за счет концентрированной структуры.

Самым привлекательным для дам, презентуя liqiuskin – крем для лица, его производитель обозначает возможность нивелировать глубокие морщины. Механизм для этого заключен в интеграции эффективных компонентов, входящих в его состав в идеально подобранной пропорции.

Чтобы получить прогнозируемый эффект перед нанесение корректора кожу очищают с использованием мягкого мыла и промокают салфеткой или полотенцем. После этого легкими движениями наносится крем без растягивания складок и морщин. После полного впитывания наносится макияж.

Как и вся продукция компании From Vanessa, реализуемая в нашей стране, новинка с эффектом лифтинга прошла процедуру тестирования под эгидой Роспотребнадзора на соответствие требованиям к косметической продукции и имеет необходимый сертификат.

 

Производитель гарантирует, что новый крем не вызывает стойкого привыкания, кожа испытывает его омолаживающее воздействие даже по истечении длительного срока его применения. Натуральный состав призван не оказывать аллергических реакций. Поскольку крем только проходит этап активной апробации, сведений о длительности достигнутого эффекта эксперты и пользователи предоставить не могут.



18-01-2015, 13:30

Женская красота
  Просмотров: 1998   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя