Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Отдых в Краснодарском крае - ваш уникальный отпуск

Отдых в Краснодарском крае - ваш уникальный отпуск


Город ЕйскОтдых, отпуск, проведённый  в Краснодарском крае, на морских курортах, каждому придётся по душе. И взрослым и детям, любителям пляжного отдыха и поклонником туризма, а так же охотникам, рыболовам, студентам, пенсионерам и даже нудистам. Краснодарский край это большое разнообразие и выбор гостиниц, пляжей и баз отдыха. Край интересен тем, что можно побывать как на Азовском, так и на Чёрном море.  
Запланированный отдых на Азовском море это в первую очередь санаторно-курортное и спа лечение.

 

 

Для того что бы поправить здоровье и вкусить все прелести спа процедур и грязелечения, отправляйтесь в Ейск. Город  уютно расположился  среди парков и пляжей на  самом берегу Таганрогского залива. Это побережье Азовского моря, этот  приморский город чудесное место, он покрыт парками, садами и скверами. В городе для удобства многочисленных туристов построены современные отели и гостевые комплексы. 

 

 

Гостиницы Ейска радуют туриста тем, что всегда есть возможность выбрать отель по своему кошельку и вкусу. Так же  в городе есть комфортабельные  специальные  современные гостевые дома для отдыхающих с детьми, для пожилых людей и для молодёжи. Частный сектор в Ейске - это недорогие номера в частных домах, расположенных в спальных районах. Город – курорт известен своей специализацией как грязелечебница, излечивающая сердечные заболевания и заболевания сосудистой системы. 

 

Пляжы Ейска

 

Но кроме этого, летний отдых на Азовском море, отдых в Ейске, это то, что нужно рыболовам. У основания  природной Ейской косы расположились турбазы и рыбные хозяйства, которые обеспечат отличный клёв.

 

 

Еще хотелось бы сказать о спелеотерапии – лечении пещерами и специальных лечебных походах в горные пещеры, ещё один приятный момент, который вам дарит отдых в Краснодарском крае. За этим так же стоит приехать в Ейск из любой точки России.

Но кроме отдыха на Азовском море, Краснодарский край радует отпускников курортами на Чёрном море. Пляжный и курортный  отдых на чёрном море традиционно популярен у россиян с детьми. Действительно, именно на черноморском побережье расположились самые знаменитые детские курорты. 

И один из них – Анапа. Здесь самая прозрачная и чистая насыщенно солёная  морская вода и  самые лучшие в Европе галечные (из природной гальки) пляжи. Отдых  в Анапе приятен, полезен и уникален, Анапа освещена и согрета  солнцем около 280 дней из 360, а климат не только приморский, но ещё и горный, а также степной. Анапа лучшее место для пляжного отдыха с   детьми из-за  малой глубины моря и мягкого песка на пляжах. В городе есть специальные детские пляжи. 

 

А вот гостиницы Анапы готовы принять не только детей с родителями, но и всех приезжающих туристов. Сервис в гостиницах этого курорта приближен к европейскому – просторные номера, шведский стол, сервис на высоте и приветливый персонал. А любителям экскурсий и туризма в каждом отеле будут предложены экскурсии с опытными гидами и интереснейшей программой. 
В общем, Краснодарский край готов к приему туристов круглый год.



5-01-2015, 15:07

Статьи для женщин
  Просмотров: 1712   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя