Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Готовимся к встрече нового 2014 года

Готовимся к встрече нового 2014 года


На пороге год Синей Деревянной Лошади. Наступающий год будет поистине удивительным и романтичным. Потому что лошадь это доброе, честное, искреннее и в то же время озорное, сильное животное. Лошадь всегда была помощником для людей. Она вынослива, может приспосабливаться к любым условиям. Это грациозное животное всегда отличалась прекрасной интуицией. Поэтому не бойтесь начинать новые дела в новом году, не откладывайте надолго свои планы и мечты, действуйте решительно. Полагайтесь на свою интуицию, и это принесет вам успех.

Итак, до нового 2014 года времени осталось уже совсем немного, и поэтому пора подумать о своем праздничном наряде и где вы проведете праздничную ночь. Это благородное животное будет сопровождать нас в течение следующего года. И, конечно же, чтобы год стал удачным нужно постараться задобрить нашего будущего покровителя.

Свой новогодний наряд постарайтесь продумать заранее. Так как лошадь животное спокойное, мирное и не любит излишней суматохи и беготни. Ваш образ должен быть изысканным и элегантным. Цвета для одежды выбирайте синих, зеленых оттенков, изготовленных только из натуральных тканей. Не отказывайтесь и от постельных тонов. Это придаст нежность и таинственность вашему образу. Лошадь очень свободолюбивая и в наряде должно чувствоваться легкость и свобода.

Дополнить ваш новогодний костюм помогут украшения из дерева, кожи или аксессуары, связанные с лошадью. И завершить ваш образ можно кулонами и подвесками из топаза, аквамарина или изумруда.

У вас есть огромная возможность выбора прически для этой новогодней ночи. Но помните, что она должна гармонировать с вашим образом. Это могут быть вьющиеся развивающиеся локоны или маленькие косички, хвост или просто приглаженные волосы. Чтобы прическа заиграла новыми красками и стала яркой, кокетливой, воспользуйтесь лентами, деревянными заколками или разноцветными стразами.

Не забудьте украсить свой дом. Подкова над вашими дверьми обязательно принесет вам тепло, уют и счастье. А бубенчики станут символом спокойствия и мира в вашем доме. Добавьте в интерьер праздничной комнаты статуэтки лошадей. Они привлекут к вам богатство и благополучие.

Встречу нового года лучше провести в кругу близких людей. Синяя Деревянная Лошадь – это дама, которая любит домашнее тепло и своих родных. Но в тоже время она очень жизнерадостна, любит приключения и азарт. Придумайте для этой ночи интересный сценарий, чтобы она была веселой, интересной и незабываемой.

Верьте в чудо и добро, и этот год обязательно будет для вас самым счастливым!



10-12-2013, 14:49

Статьи для женщин
  Просмотров: 1393   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя