Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Выбираем фасон свадебного платья

Выбираем фасон свадебного платья


Свадебное платьеВсе понимают, что в самый прекрасный и главный день невеста обязательно должна выглядеть просто изумительно. Для этого ей необходимо правильно подобрать ослепительно красивый свадебный наряд. Много девушек еще в столь юном возрасте мечтают о свадьбе и, конечно, о свадебном платье. Поэтому не удивительно, что перед свадьбой они проводят много времени в поисках наряда, который подойдет в каждом индивидуальном случае. Огромную помощь в выборе могут оказать салоны-магазины, специализирующиеся на продаже свадебных платьев и сопутствующих аксессуаров. В Москве можем смело порекомендовать свадебный салон "Этна", где Вам помогут подобрать замечательный наряд, который украсит и будущую невесту и само торжество. Ознакомиться с ассортиментом и осуществить предварительную запись на примерку можно на сайте http://etnabride.ru/svadebnye-platya/kruzhevnye-svadebnye-platya.html. Но первую очередь следует определиться с фасоном платья, которое подчеркнет достоинства и спрячет ваши недостатки: 

 

 

Платье Шар

Самое распространенное платье среди невест всего мира. Оно очень хорошо подходит для образа невесты, которая желает видеть свою свадьбу в сказочном стиле. Также прекрасно подойдет для особо шикарного, веселого праздника. Необыкновенно пышная юбка и облегающий лиф очень красиво смориться на стройных типах фигуры. Стоит отметить, что диаметр юбки должен балансировать с ростом. Поэтому будет лучше, если рост девушки окажется средним или высоким. Еще оно идеально будет смотреться на невесте с большой грудью: корсет подчеркивает ее талию и делает ее особо выразительной. При маленьком росте лучше подобрать что-нибудь другое.

 

Платье Русалка

Данный наряд обтягивает тело от груди и практически до колен, где шикарно переходит в просторную юбку. Такой фасон шикарно смотрится на стройных невестах с безупречной фигурой и высоким ростом, а также оно подчеркивает вашу сексуальность и делает акцент на формах всего тела девушки. Для того чтобы надеть такое платье вы должны быть достаточно уверенными в себе, так как образ в этом случае будет привлекать к себе много внимания окружающих. Юбка у платья русалки в зависимости от моделей может начинаться выше или ниже колена – это зависит покроя выбранного наряда. Если будет другая форма юбки, тогда поменяется и весь фасон платья. Также у него есть, и свои минусы – платье сковывает невесту, и ограничивает ее движения. Находиться в нем всю свою свадьбу будет достаточно тяжело.

Свадебное платье фасона

 

Платье Ампир

Талия в таком платье обычно находится немножко ниже бюста и переходит в просторную длинную юбку. Наряд может быть как на тонких бретельках, так и с длинным рукавом, который полностью меняет его вид. Юбка в этом случае может быть свободного покроя либо облегающая и подчеркивающая вашу фигуру. Платье ампир идеально подходит для беременных девушек на разных сроках. С помощью свободного покроя платье с легкостью скроет растущий живот и подчеркнет пышную грудь. Если невеста маленького роста такой фасон зрительно увеличит ее рост.

 

Платье Принцесса

Благодаря своему классическому покрою, оно с легкостью подойдет для любой свадьбы. Платье является универсальным, оно может быть как с длинной юбкой для свадьбы классического стиля, так и с короткой для кокетливого образа невесты. Такой фасон подходит для всех типов фигуры. Длинные линии на юбке визуально добавляют рост невысоким невестам, и в то же время могут скрывать возможные недостатки для пышной фигуры. Также с помощью отделки в области груди оно может визуально увеличить грудь, но для полной девушки лучше не увлекаться декором, чтобы не выглядеть еще полнее.



4-12-2014, 20:54

Статьи для женщин
  Просмотров: 3561   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя