Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Как стать королевой новогодней ночи 2015

Как стать королевой новогодней ночи 2015


Как выделяться в новогоднюю ночьЛюбая девушка мечтает, чтобы в наступающем году её жизнь изменилась к лучшему. Мы верим, что даже нереальные желания обязательно сбудутся. Многим хочется при встрече Нового года выглядеть стильно, красиво и выделяться на фоне остальных.

 


Продумывать свой наряд, макияж и прическу нужно уже сейчас. Намного приятнее украшать елку и выбирать подарки своим близким перед праздником, чем искать себе новогодний наряд.

 


В наступающем году Козы нет рамок при выборе наряда, поэтому не бойтесь экспериментировать. Можно надевать длинные и короткие платья, блестящие и нет, хотя стоит остановиться на выборе платьев из желтых, изумрудных, пастельных, серых и синих оттенков. Отдавайте предпочтение тканям натурального происхождения.

 

В год Козы нужно сочетать комфорт и изысканность, поэтому в новогоднюю ночь можно надеть как дорогие украшения, так и деревянные. Дополнить ваш стиль поможет брошь, шарфик или палантин.

 

Что касается прически, то в год Козы ваши волосы должны быть завязаны в хвост или быть ровными. Хорошее решение – заплетенные косички. Макияж предпочтительнее более натуральный, с добавлением синего или изумрудного цветов.

 

Стать королевой в новогоднюю ночь 2015 года довольно просто, нужно выделить для себя немного времени и быть уверенной. И тогда праздник принесет вам радость, счастье и запомнится на всю жизнь!



27-11-2014, 20:22

Женская красота
  Просмотров: 9213   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя