Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » 10 лучших новогодних подарков мужу

10 лучших новогодних подарков мужу


Что подарить мужу на Новый ГодВ преддверии Нового года, как никогда важно правильно подобрать подарки для самых любимых и родных. Однако если порадовать детей чем-то интересненьким оказывает вполне несложно, то любимого мужа удивить не так-то просто. Особенно «несладко» приходится тем женщинам, которые уже давно в браке с любимым мужчиной. Какой же презент в таком случае можно преподнести ему? Вариантов на самом деле предостаточно!

 

Видео-регистраторы и навигаторы

 

Если у вашего мужа есть автомобиль, в котором до сих пор нет видео-регистратора, то к Новому году обязательно купите ему это устройство. Кроме того, для мужчину-автомобилиста можно порадовать и новеньким навигатором. Главное, не брать самые дешевые модели: они по своей функциональности слабоваты. Как говорится, если уж дарить подарок, так от души!

 

Набор носков

 

«Куда же он подевался? Дорогая, ты мой носок случайно не видела?». Примерно с такой фразы начинается сбор большинства мужчин на работу. Милые женщины, не пытайтесь исправить «забывчивого» мужа! Ну вот забыл он и все. Просто порадуйте его к Новому году набором качественных носков. Без сомнений, ваш муж будет вам премного благодарен.

 

Подогреватель для чашек

 

Хорошим вариантом под Новый год окажется подарок для мужа в виде подогревателя для чашек с напитками. Работает он через USB-шнур, поэтому с его помощью даже в запарке в офисе занятой мужчина сможет найти время при работе у компьютера, чтобы побаловать себя горяченьким кофе или чаем.

 

Кожаный ремень

 

Мужской ремень – это вещь, без которой вряд ли сможет обойтись хотя бы один мужчина. Их носят абсолютно все! Причем таких аксессуаров в мужском гардеробе никогда не бывает много. Не носить же один и тот же ремень и под классические брюки, и под джинсы? Да и их вряд ли в гардеробе мужчины найдется только по одной паре. Поэтому выбрав для своего мужа в качестве подарка на Новый год качественный кожаный ремень, вы 100% сделаете правильный выбор.

Кожаный мужской ремень в качестве подарка мужу на Новый год

 

Пылесос для очистки клавиатуры

 

Вряд ли сегодня найдутся такие люди, которые не любят полакомиться чем-нибудь вкусненьким прямо у компьютера. Конечно, такой прием пищи вреден и все такое. Однако устоять сложно, не правда ли? В таком случае для мужа, которому нравится перекусить за ноутбуком, отличным подарком к Новому году будут специальный пылесос для клавиатуры. С его помощью ваш любимый мужчина, наконец-то сможет избавиться от запасов «на черный день» в виде горы крошек между кнопками клавиатуры.

 

Наручные часы

 

Для каждого делового мужчины наручные часы – непросто красивый аксессуар, своеобразная изюминка в образе. Это вещь, которая реально помогает ему в работе. Ведь неспроста же говорят, что «время – деньги». Поэтому подарив мужу к Новому году фирменные наручные часы, вы точно не прогадаете с подарком.

 

Флэшки и съемные диски

 

Пожалуй, без флэшки в современном компьютеризированном мире не обойтись никому. Даже телевизоры и магнитолы в автомобиле и те уже научились работать с USB-носителями. Поэтому если у вашего мужа до сих пор нет такой технической «новинки», то обязательно порадуйте его подобным подарком. В свою очередь, мужчинам-любителям скачивать фильмы прямо на компьютер или работающим с большими объемами информации отлично подойдут презенты в виде съемных дисков.

 

Подарки под хобби

 

Хотите попасть в 10-ку? Тогда проявите внимание к интересам своего мужа. Если ваш любимый мужчина заядлый аквариумист, то предложите подобрать вместе с ним новых рыбок для аквариума. Для рыболова отличным подарком станут мощные фонари, раскладной стул, спальный мешок, органайзер (для мелких крючков, фидера, грузиков), термос, отпугиватель комаров. Мужа-букиниста можно порадовать редким фолиантом, а заядлого читателя книг в электронном формате – модным девайсом в виде электронной книги или мини-планшета.


Как видите, для каждого мужчины найдутся подарки! Не будьте равнодушными, выбирайте с душой, и ваш новогодний презент обязательно придется по вкусу вашему мужу!



23-11-2014, 09:21

Статьи для женщин
  Просмотров: 2196   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя