Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Как нарядиться, чтобы Коза осталась довольна?

Как нарядиться, чтобы Коза осталась довольна?


Как нарядиться на Новый ГодНе за горами наступающий 2015 год, именуемый, годом Синей Козы! Эта статья заинтересует всех, кто отмечает праздник, основываясь на китайский календарь. Чтобы год задался, нужно знать, во что нарядиться. Именно сейчас наступило время выбора материала и фасона, а также цветовой гаммы одежды. Главное правило простота и изысканность наряда.

Синяя Коза предпочитает все оттенки желтого, зеленого и синего. Отлично подойдет цветовая палитра ее естественного окраса – белый, черный, серый, бежевый.

Новый год рекомендуется встретить в бархатной, замшевой, шерстяной, кашемировой одежде. Пусть наряд напомнит саму хозяйку года. А платья из ненатуральной синтетической ткани безжалостно убираются в шкаф до лучших времен.

На праздник совсем необязательно выбирать коктейльные и вечерние платья. Интересно будут смотреться накидки из шерсти и кофточки с ажуром. Необходимо помнить – чем больше мягкости и пушистости в наряде, тем ближе сходство с самой покровительницей 2015 года.

Подбирая гардероб, девушкам не стоит забывать о прическе. Она должно соответствовать образу. Вьющиеся локоны, несомненно, придутся по душе Синей Козе. А деревянные заколки превосходно дополнят образ. Причудливые кудряшки будут на пике моды 2015 года. Естественность и утонченность подчеркнут косы, украшенные лентами и элегантные хвосты.

В макияже и маникюре должны присутствовать натуральность и одновременно изысканность. Заключающий акцент в образ внесут правильно подобранные украшения. На вершине моды будут деревянные аксессуары. А броши и кулоны, олицетворяющие сам символ наступающего года, станут лучшим вариантом.



15-11-2014, 18:53

Женская красота
  Просмотров: 8124   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя