Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Новогоднее платье и женские образы

Новогоднее платье и женские образы


Как подобрать новогоднее платье для предстоящего года Овцы? Это очень просто. Оно зависит не только от новогодних цветов, но и от украшений, которые вы выбираете. В этом году актуальны изделия из белого жемчуга, сапфира и аметиста, а из металлов – белое и красное золото и серебро. Ну и, конечно, вот несколько ярких и актуальных образов, которые помогут вам найти своё счастье в Новом Году и удержать то, что есть.


1. Гламурный блонд. Если вы - яркая блондинка, то ваше платье может быть тёмно-синего, чёрного или ярко-синего цвета, но если вам нравятся яркие гламурные образы, то вы можете надеть и своё любимое розовое платье. Если платье тёмное, то вам лучше остановиться на длинном платье с открытой спиной, которое сполна сможет показать ваши украшения и татуировки. К нему подойдут любые колье из золота и изящные золотые туфельки на тонких шпильках. Этот образ может стать очень актуальным для наступающего года Козы или Овцы, так как вы и сами будете похожи на милую симпатичную овечку. Этот же образ подойдёт и тёмноволосым девушкам, если они наденут белый кудрявый парик. Они тоже могут почувствовать себя гламурными овечками в синем платье. Этот образ можно дополнить классическим ароматом с нотами цветов наподобие Жадор от Диор.


2. Загадочная фея. Этот образ понравится брюнеткам и шатенкам. В его основе лежит длинное фиолетовое платье яркого оттенка, которое будет ярко смотреться с чёрными или каштановыми волосами. Его можно дополнить украшениями из серебра или белого золота без камней или с мелкими фионитами или бриллиантами. Но настоящий фурор произведёт фиолетовое платье, украшенное чёрными украшениями и перьями в тон, напоминающими костюмы танцовщиц в стиле Мулен Руж. А если вы дополните комплект духами с насыщенными восточными нотами, вы будете незабываемы. Но этот образ требует яркого макияжа глаз и помады насыщенных фиолетовых оттенков или просто блеска с голографическим мерцанием. Его можно дополнить чёрной замшевой сумочкой и короткими ботильонами на каблуках.


3. Рыжая бестия. Рыжеволосым девушкам можно выбрать платье любого оттенка синего цвета. Им также подойдут чёрные и фиолетовые тона, но лучше всего им подойдёт длинное или очень короткое платье глубокого малахитового цвета. Оно будет отлично смотреться с яркими украшениями из желтого или красного золота, украшенного зелёными или чёрными камнями, а также с любыми туфельками золотого цвета. Дополнить его вам поможет насыщенный фруктовый аромат с нотами мандарина или ванили.



7-11-2014, 10:33

Женская красота
  Просмотров: 1836   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя