Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Как добиться красивых и здоровых волос?

Как добиться красивых и здоровых волос?


Длинные здоровые волосыКаждая из нас желает иметь красивые, блестящие и длинные волосы. С короткими стрижками, несомненно, проще управляться, но длинные волосы, издавна притягивали к себе особое внимание. Вероятно, это одна из причин, почему женщины чаще выбирают длинные волосы.


Отрастить красивые и здоровые волосы не так-то просто. Это требует много терпения, заботы и тщательного ухода, чтобы они были непросто длинными, но и здоровыми, блестящими и красивыми. Некоторые женщины тратят много денег на салоны и дорогостоящие средства для ухода, чтобы добиться, желанных длинных и красивых волос. Однако, чтобы иметь роскошные волосы совсем необязательно тратить кучу денег, существуют простые советы, которые позволят девушкам добиться желаемого результата.


Здоровый и правильный образ жизни – это главный ключ к здоровью ваших волос. Что включает в себя сбалансированный и здоровый рацион, обильное питьё, достаточное количество физических упражнений, и хороший полноценный сон. Люди, которые ведут нездоровый образ жизни зачастую имеют повреждённые волосы. Поэтому необходимо вести здоровый и правильный образ жизни, если вы хотите иметь красивые волосы.


Ещё очень важно усвоить девушкам, желающим иметь здоровые длинные волосы, что следует избегать стресса и нервного истощения. Стресс может вызвать повреждения клеток нервной системы. Что, в свою очередь; может вызвать проблемы с кожей головы и ухудшением роста волос. Если вы заметили у себя секущиеся кончики — это реакция от перенесённого стресса, откиньте переживание.


Побалуйте свои волосы. Это ещё один вариант для роста здоровых и красивых волос. Старайтесь по возможности ходить в парикмахерскую раз в месяц, чтобы отрезать отмершие секущие кончики. Делайте различные маски для волос, натуральные продукты, кондиционеры, травы и масла, чтобы побаловать ваши волосы.

Красота волос в Ваших руках


Если же вы всё-таки предпочитаете ходить в салон и у вас есть на это средства, дома остерегайтесь чрезмерного применения выпрямителей, плоек и т. д. Вы должны знать, что это губит волосы.


Также было бы полезно, если вы регулярно делали массаж и увлажняли кожный покров головы. Во время массажа, открываются поры на коже головы, улучшается кровообращение, и как следствие, волосы растут быстрее и более здоровые. Также можно использовать масло для волос, репейное или аргановое, это способствует увлажнению кожи головы.


Существует много различных масел для волос и при желанье, вы можете сделать собственное средство по уходу, воспользовавшись народными рецептами.



5-11-2014, 13:57

Уход за волосами
  Просмотров: 1444   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя