Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » В чем преимущество гель-лака?

В чем преимущество гель-лака?


Наносим гель лакСовременный мир диктует женщинам свои условия. И, к сожалению, далеко не всегда в этой суете остается время для себя любимой. Маникюр – это первое, на что обращают внимание знакомые при общении с вами. И, очень часто возникает желание засунуть руки в карманы, чтобы не было видно потрескавшийся или отбитый лак. А красиво хочется выглядеть всегда. Перекрашивать ногти каждый день? На это уйдет и времени немало, и немалый расход жидкости для снятия лака. Может, проще раз накрасить ногти и довольствоваться красивым маникюром пару недель? Но, с обычным лаком это не возможно.

Для такого, чтобы ваши ногтики радовали вас как можно дольше, можно воспользоваться покрытием гель-лак. Во-первых, он намного насыщеннее цветом и отлично смориться на ногтях. Во-вторых, глянцевый блеск продержится минимум неделю. При желании, сверху гель-лака можно сделать матовое покрытие. В-третьих, гель-лак держится на ногтях не менее 14-ти дней. При этом его не надо постоянно стирать и обновлять, естественно, если пользуетесь качественной продукцией. Оптимальные по соотношению цена/качество гель лаки рекомендуем приобретать здесь.

 

Преимущества гель лака


Опытный мастер сможет выполнить на ваших ногтях оригинальный дизайн, сделать французский маникюр или покрыть ногтевую пластину однотонным нейтральным цветом. Цветная основа гель-лака не передаст цвет вашим ногтям. Для этого перед основным слоем наносится специальная база. А сам цветной слой (один или два слоя) покрывается финишным слоем специального прозрачного геля. Именно это этот слой и дает глянец вашим ногтям.

Сама процедура нанесения гель-лака с подготовкой займет не более 40 минут. Снять его также легко могут в салоне. Если же вы самостоятельно хотите сделать, то вам нужны фольга, ватка, жидкость для снятия лака и апельсиновая палочка. На каждый пальчик кладем вату, смоченную жидкостью , и заматываем в фольгу. Через 10 минут снимаем «колпачек» из фольги и аккуратно апельсиновой палочкой снимаем остатки геля. После процедуры пальчики обязательно обработать маслом для кутикулы.



26-10-2014, 19:55

Женская красота
  Просмотров: 2114   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя