Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прическа и маникюр на Новый 2015 год

Прическа и маникюр на Новый 2015 год


Волнистые волосы на новый 2015 годКаждой женщине в новогоднюю ночь хочется быть неотразимой, выглядеть элегантно и модно, при этом следовать советам астрологов, которые точно знают, что нужно надеть в самую главную ночь года, чтобы задобрить его хозяйку Синюю Деревянную Козу. Есть несколько советов и по поводу того, какие прически и маникюр понравятся аристократичной Козе.

Новогодняя ночь прекрасное время для самовыражения и экспериментов. Многие рекомендуют встречать 2015 год дома, в окружении родных и близких, поэтому макияж должен быть спокойным, подчеркивать природную красоту. Прическу рекомендуют стилисты и визажисты сделать объемной и интересной. В принципе она может быть любой, главное, чтобы она подходила к наряду. Нужно создать гармонию.

К примеру, можно заплести длинные волосы в косу. Возможности плетения кос просто безграничны: можно вплетать в них ленты, что подчеркнет женственность представительниц прекрасной стати.

Идеальным вариантом для женщин с любой длиной волос будут локоны и кудри. Подробнее  о том, как сделать волосы волнистыми, можно прочитать здесь. Причем, нет значения какую форму вы выберете, мелкие или крупные локоны - это несомненно понравится покровительнице 2015 года Овце.

 

Новогодняя прическа


Уложенные волосы украсят обручи, заколки с цветами, маленькие диадемы. Можно просто завить локоны и оставить волосы распущенными.

 

Что касается маникюра, то он должен быть ярким и сияющим. Какую форму ногтей нужно сделать? Лучше всего вашим ногтям для новогодней ночи придать овальную форму, к примеру, миндального орешка. Совсем не в моде квадратные, длинные и накладные ногти. Ведь Коза предпочитает все натуральное и естественное.

Цвет лака для ногтей должен быть в тон наряда, в котором женщина планирует встречать Новый 2015 год. При этом лак для маникюра должен быть ярким и насыщенным. Выбирая наряд и цвет лака, не стоит забывать, что Коза предпочитает синий и зеленый цвет, а также все оттенки данных цветов. Уместным будет фиолетовый, бирюзовый, салатовый, голубой. В моде как всегда будет красный цвет и все его оттенки. Поклонницам французского маникюра также не стоит расстраиваться. Он по-прежнему актуален.

 

Маникюр на Новый Год


Как вариант, можно сделать градаж цветов и накрасить ногти таким образом, чтобы был переход от темных оттенков к более светлым. И не забудьте украсить свои ногти стразами, самое главное, не переборщить. Счастливого Нового года!



23-10-2014, 14:54

Модные прически
  Просмотров: 2524   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя