Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Миндальное масло для ухода за волосами и кожей

Миндальное масло для ухода за волосами и кожей


На полках магазина мы очень часто встречаем различные средства для волос с миндальным маслом. А вы не задумывались, почему? Всё дело в его уникальных свойствах: оно способно возвратить к жизни даже самые повреждённые волосы, а также защитить их от негативных воздействий. Но использование миндального масла будет полезно не только при видимых повреждениях волос. Вкупе с массажем, оно улучшает циркуляцию крови, тем самым благотворно влияя на волосы, ускоряя их рост. Для хорошего результата использовать такие средства рекомендуется еженедельно.

 

 

Миндальное масло в уходе за телом.


Помимо волос, это чудесное средство также понравится коже лица и тела. При регулярном использовании, кожа делается более нежной и эластичной. Не зря многие специалисты рекомендуют это масло как средство для профилактики растяжек. Можно самостоятельно изготовить полезное средство для проблемной кожи: миндальное масло смешать с отваром ростков пшеницы, добавив немного экстракт горной арники. Полученную смесь необходимо массируя наносить на кожу до полного его впитывания.

Для удаления отмерших частей кожи, неоценимую помощь окажет скраб из миндалевого масла. Для его изготовления нужно смешать половину стакана масла с таким же количеством коричневого сахара, витамин E и мёд (по столовой ложке). Если же необходимо достичь эффекта сильного шелушения, в средство нужно добавлять молотый кофе или же измельчённые ореховые скорлупки.



17-10-2014, 22:01

Уход за волосами
  Просмотров: 5598   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя