Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Модно быть нежной этой зимой… Пастельные оттенки

Модно быть нежной этой зимой… Пастельные оттенки


Каждый новый сезон разные Модные дома стремятся порадовать поклонников новыми идеями и цветовой палитрой. Но, какими бы революционными и экстравагантными не были новые коллекции, всегда найдётся несколько моделей, которые захочется сразу приобрести и носить.

И привлекательны они для женщины, прежде всего, за счёт цвета, вернее - его оттенков. Быстрее находят путь к глазам и сердцу модницы модели, выполненные в пастельных тонах, чем их яркие и неординарные «коллеги».

Будущий сезон это демонстрирует во всей полноте, и на многих показах можно отметить коллекции в пастельных тонах, но у каждого дизайнера свои любимые нежные цвета.

Наиболее популярна бежево-коричневая гамма (палитра от молочно-белого цвета до кофейного). Модели в таких платьях замечены на показах Модных домов Chloй, Missoni, Louis Vuitton и др.

Второе место по популярности занимает сиренево-розовая палитра. У модели от Ninа Ricci маленькое нежно-фиолетовое платье, у Elie Saab – наряд оттенков пыльной розы для шикарного вечернего выхода. Монотонность строгих костюмов, платьев и пальто от Gucci разбивают пуговицы, которые становятся элементами декора.

Сирень ассоциируется с маем, весной и буйством красок. В новом сезоне этот цвет за пеленой молочного тумана, нежные лепестки розы покрыты пылью, природа напоследок радует глаз человека, прежде чем, окончательно погрузиться в зимний долгий сон.

Об этом свидетельствуют и оттенки зелёного, молодая изумрудная зелень, словно выгорает, тускнеет, покрывается пылью. Палитра становится приглушённой, но более разнообразной: здесь и болотный, и оливковый, и цвет кипариса. Это продемонстрировали в осенних коллекциях Celine, Valentino и Hermes, озвучив свои рекомендации купить зеленые платья.

 


Пастельный серый – привычный многим цвет осени и классического костюма. Классика от Hugo Boss позволяет нарядам прямо с подиума шагнуть на улицы любого города мира. Однако, в новом сезоне он не будет скучным за счёт крупных украшений ярких оттенков либо оригинальных деталей кроя.



25-09-2014, 00:00

Статьи для женщин
  Просмотров: 2566   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя