Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Эмо прически для парней

Эмо прически для парней


Мужские эмо стрижки
Узкие джинсы и футболки, залатанные сумки а-ля почтальон Печкин с множеством значков, на ногах в основном кеды или слипоны, ярко подведенные черным карандашом глаза и бледные губы, умопомрачительная прическа неправильной формы. Несложно догадаться, что речь идет об эмо, эмоциональных парнях и девушках, переносящих душевное состояние на свою внешность.


Особое внимание эти ребята уделяют прическе. Если девушкам такая слабость свойственна независимо от их взглядов и убеждений, то парни эмо отношением к укладке волос существенно отличаются от всех остальных представителей своего пола. Стильную стрижку и безукоризненное выполнение укладки эмо-боя сложно не заметить. Ведь с их помощью молодые люди не только показывают свой внутренний мир, но и добиваются популярности в кругу ровесников.

 

Стрижки эмо парней могут быть короткими или длиной до плеч. На затылке волосы более короткие, чем в височной и передней зонах. Непременное условие прически – длинная косая челка, чуть прикрывающая лицо. Не следует делать ее равномерной, волос к волосу. Наоборот, стоит попробовать придать челке интересный вид, уложив ее гелем или воском для волос на бок в отдельно лежащие «перышки». Сделать это значительно проще, когда волосы подстрижены каскадом. Обладатели длинной шевелюры могут обойтись и без челки, делая пробор сбоку так, чтобы часть волос немного прикрывала лицо с одной стороны. На затылке волосы лучше взъерошить и зачесать набок или же поставить ежиком, а можно сделать небольшой начес, при этом челку обязательно нужно вытянуть стайлером для волос с плоской насадкой.

 

Как сделать эмо прическу парню

 

В последнее время эмо предпочитают экспериментировать со своими стрижками. Сейчас у представителей этой субкультуры можно наблюдать прямую достаточно короткую челку.

 

Главное в прическе – асимметричность, как в стрижке, так и в окраске волос. Именно это делает стиль каждого парня индивидуальным, не похожим на другие.

 

Часто встречаются эмо прически в черном, белом или шоколадном исполнении. Волосы могут быть окрашены в один цвет или сочетать в себе несколько подобранных оттенков. В последнем случае лучше окрасить отдельные пряди в яркие цвета или же сочетать два контрастных оттенка на волосах в соотношении примерно один к одному. Эмо-бои часто используют для окрашивания волос нетрадиционные цвета: желтый, красный, синий и другие. Не нужно забывать, что парни эмо все-таки стремятся к более сдержанным оттенкам волос, чем девушки.

 

Эмо прически для парней

 

Несколько советов по созданию стильной прически эмо-боя.

 

  1. Для придания короткой стрижке сзади остроты, нужно взбить волосы на затылке и пригладить их против роста закрепляющим средством сильной фиксации.
  2. Короткие стрижки с недлинной асимметричной челкой красиво укладываются, если зачесать волосы с затылка к лицу таким образом, чтобы от макушки они шли уголком. Далее уложить спереди волосы перышками и закрепить лаком ультрасильной фиксации.
  3. Сделать стрижку визуально более асимметричной можно, комбинируя гладкие шелковистые пряди с взъерошенным ежиком.


1-03-2018, 09:34

Модные прически
  Просмотров: 19999   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя