Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Мода осени для девушек с пышными формами

Мода осени для девушек с пышными формами


Одежда для полных женщинВ последнее время увидеть на экранах телевидения и обложках журналов девушек с пышными формами стало совершенно обыденным делом. Мировые дизайнеры и модельеры продолжают разбивать миф о красоте только стройного тела и эффективно доказывают красоту пышных форм.

Если раньше большинство полных девушек скрывало свою фигуру за огромными балахонами, стесняясь надеть обтягивающие брюки или платье, то сейчас многие модные показы демонстрируют красоту тел моделей формата size+. На сезон осени 2014 мода рекомендует приобретать красивые платья-футляры, которые не скроют от окружающих аппетитных форм женщины, а так же подчеркнут все прочие достоинства. Не стоит носить чересчур длинные платья, миру нужно видеть красоту ваших прелестных ножек!
Для любителей спортивного стиля дизайнеры выпустили ряд приталенных дутых курточек и жилеток, в спокойных и ярких тонах. Не стоит носить огромные мешкообразные пальто и пуховики, они только добавляют тяжести и объема вашему образу. Аккуратные короткие курточки подчеркнут ваши женственные аппетитные формы, а жилетки придадут вашему образу легкости и стиля.

Брюки в этом сезоне так же отличаются оригинальностью материалов и кроя. Так, в моде будут брюки из кожи, натуральной или искусственной, трикотажа и даже шелка. Как считает производитель одежды больших размеров Серебряная нить, крой брюк может быть как свободный, так и зауженным. Комбинировать такие брюки можно будет как со свободными свитерами и футболками, так и со строгими облегающими рубашками.

 

Женская одежда больших размеров


Оригинальный вид приобрели различные удлиненные свитера, юбки в пол из плотных теплых материалов, которые величественно ниспадают и струятся по телу пышной красавицы. Цветовая политика в этом сезоне простая – серые, коричневые, зеленые оттенки с оригинальном тандеме с красным и розовым.

Таким образом, не стоит стесняться своего тела и мучить себя изнурительными диетами и страдать от невозможности подобрать одежду. Будьте красивы и счастливы!



23-09-2014, 09:01

Статьи для женщин
  Просмотров: 2468   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя