Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для длинных волос » Делаем крупные локоны на длинные волосы

Делаем крупные локоны на длинные волосы


Как сделать крупные локоны на длинные волосы
Современные девушки предпочитают длинные волосы короткой стрижке, ведь в этом их огромное преимущество. Обладательница такого богатства с лёгкостью может заплести колосок, или применив фантазию сделать причёску равноценную шедевру искусства. Сейчас в моде причёски, которые выглядят просто и естественно. Для шикарного вида достаточно просто знать, как сделать крупные локоны на длинные волосы. Для этого не понадобятся услуги стилиста и дорогостоящие инструменты. Голливудские локоны можно сделать самостоятельно.

Очень лёгким и простым способом завивки волос будет применение диффузора. Сначала на чистые, влажные волосы надо нанести немного мусса для фиксации, хорошо и равномерно распределив его на волосах. Затем необходимо слегка помять их, придавая прядям форму завитков. После этого волосы надо высушить феном с диффузором. Результат-это эффект волнистых, слегка растрёпанных ветром волос.

Вторым способом можно сделать вертикальные локоны. Для этого не потребуется даже применение фиксирующих средств. Отделив прядь влажных волос, скрутить её в жгутик и высушить с помощью фена. Общую массу волос надо слегка взбить, придавая волосам воздушность и естественность.

Более устойчивые локоны выходят с помощью плойки для выпрямления волос. Для этого волосы должны быть сухими. Пряди по очереди фиксируют и проходятся вдоль пряди плавным движением, слегка натягивая волосы.

Крупные локоны прекрасно смотрятся на длинных волосах

Очень красивые волосы получаются с помощью конической плойки. На первом этапе надо отделить верхние волосы и зафиксировать их зажимом. Начинать завивку следует с нижних волос. Для этого надо разделить их на пряди, затем накрутить одну на плойку, начиная с утолщённой стороны конуса. Через несколько секунд надо прядь аккуратно снять. После того как все волосы будут завиты, просто аккуратно расчесать их расчёской с не густыми зубьями. Лёгкий начёс у корней добавит объёма.

Самым привычным и надёжным приспособлением являются обычные бигуди. При этом надо не забывать, что чем крупнее диаметр бигуди, тем крупнее будет локон. Волосы сначала просушивают феном. Важно не пересушить волосы, они должны оставаться слегка влажными. Разделив на мелкие пряди, волосы тщательно укладывают на бигуди и досушивают либо естественным путём, либо ускоряют процесс с помощью фена. После освобождения локонов от бигуди их расчёсывают расчёской с редкими зубьями. Для лучшей фиксации и объёма можно воспользоваться лаком для волос.


Шикарные крупные локоны получаются с помощью утюжка для волос. Для этого волосы высушиваются полностью. Отделив тонкую прядь, зафиксировать её щипцами утюжка, направляя от корня волос. Плавно и не останавливаясь, протянуть утюжком вниз по всей длине пряди, слегка проворачивая её. В итоге получатся объёмные, естественные, чуть выпрямленные локоны по всей длине волос.
Крупные локоны на длинных волосах выглядят очень гармонично, стильно и красиво.


22-03-2018, 08:35

Укладка волос » укладка для длинных волос
  Просмотров: 8427   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя