Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Легкие и яркие босоножки Basconi

Легкие и яркие босоножки Basconi


Что надеть – извечный женский вопрос, но особенно актуален он в жаркую летнюю пору, когда в офисе не продохнуть, а асфальт под ногами грозит расплавиться. Сланцы – оптимальный вариант для пляжа, а самые легкие туфли превращаются в средневековое пыточное устройство, и предельно открытые модели получают пальму первенства в списке женских предпочтений на время теплого сезона.

 

 

Самая откровенная и популярная летняя женская обувь

Мужчины отмечают неизменную сексуальность такой обуви, поскольку она позволяет рассмотреть и подчеркивает изящные девичьи лодыжки, точеные пяточки и пальчики с модным педикюром, а девушек радует желанный комфорт и разнообразие моделей.

Стильные и эффектные босоножки Basconi созданы для того, чтобы дарить радость своим обладательницам в любых обстоятельствах. Вы без труда подберете стильный вариант для работы и прогулок по городу, романтических встреч и светских раутов, а приемлемая стоимость каждой пары на KupiVip.ru в сочетании с достойным качеством приятно удивит любительниц брендовой обуви.

 

 

Тренды сезона в коллекциях Basconi

Модные тренды этого сезона нашли свое отражение в творениях дизайнеров российско-итальянской компании. Яркие жизнерадостные оттенки, разнообразие форм и размеров подошвы и каблучков, оригинальная фурнитура в тандеме с лаконичным и несколько футуристичным эко-стилем составляют необычайно привлекательную картину.

Все это изобилие вызывает подспудное желание непременно купить босоножки Basconi, причем не одну, а сразу несколько пар; одну – к сарафану, вторую – к платью «на выход», третью – к офисному костюму. Главное – вовремя остановиться!

 

Каблуки, платформы и танкетки

Каблуки босоножек в коллекциях модного дома представлены в нескольких вариантах:

  • классические шпильки в сочетании с острыми носами или открытыми пальцами;
  • квадратный невысокий каблук;
  • головокружительная высота, скрадываемая высокой платформой.

Подошва может быть плоской, слегка изогнутой, также весьма популярны танкетки, обитые однотонной или принтованной кожей, обшитые тесьмой или отделанные кожаным кружевным узором, гармонирующим по цвету с материалом верха.

 

Модные цвета

Многоцветье женской обуви этим летом несет и небесную голубизну, и лимонно-желтые, и нежные салатовые оттенки. Не обошлось здесь и без апельсинового, розового и яркой фуксии, причем все эти цвета с равным успехом могут сочетаться в одной модели или же присутствовать в единственном экземпляре.

Сторонников готического стиля порадует комбинация черной кожи со стразами, а светских львиц – золотое переплетение ремешков на высокой шпильке.

 

Элементы декора

Что касается декоративных элементов, то в этом году дизайнеры отдали предпочтение совмещению кожаных фрагментов разных цветов и фактур с минимумом металлической фурнитуры.

Небольшие пряжки, застежки, цепочки и подвески, кое-где – тесьма, прозрачные вставки и стразы подчеркивают легкость моделей и красоту женских ножек.



29-08-2014, 19:30

Статьи для женщин
  Просмотров: 2414   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя