Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Современные методы наращивания волос

Современные методы наращивания волос


 Современные методы наращивания волос

Наращивание волос

 

Наращивание волос – это парикмахерская процедура, суть которой заключается в том, что к естественным волосам человека присоединяются новые пряди. Действие процедуры рассчитано на 1-3 месяца. После того как истекает этот срок, требуется коррекция. Она становится необходимой, потому что свои волосы начинают отрастать, вследствие чего видны искусственные пряди и начинают образовываться колтуны.
Наращивание волос не следует делать, если вам менее 17 лет, вы принимаете антибиотики, проходите курс химиотерапии, у вас сильно выпадают волосы или имеется заболевание кожи головы.

 

 

Методы наращивания волос

 

При горячем наращивании (английское или итальянское) прикрепление волос происходит при помощи хорошо нагретой смолы. В английском наращивании пряди прикрепляются пистолетом, из которого выходит смола. В данном случае возможно большое количество вычесанных волос. В итальянском наращивании готовую прядь подносят к естественным волосам, после чего её сильно прижимают специальными щипцами. При такой технологии наращенные волосы снять сложнее, чем в первом варианте.


Испанское наращивание идеально подходит блондинкам. Пряди и естественные волосы скрепляются друг с другом при помощи клея. После этого образуется белая капелька, которая видна на темных прядях. Волосы при таком наращивании не вычесываются, поэтому спокойно можно делать маски.


Наращивание с использованием металлических бусинок не повреждает волосы. Сначала через маленькую бусинку пропускают естественные и натуральные пряди. Затем это все сжимают специальными щипцами.

 

Наращивание с помощью бусинок


Одним из самых первых способов наращиваний было Афронаращивание. Сначала плетутся косички вокруг головы, после чего к ним пришиваются волосы. Такой способ наращивания не долгосрочен, но его плюс в том, что он абсолютно безвреден.


Бондинг – это один из самых быстрых способов наращивания. Сначала голова делится на горизонтальные проборы. Дальше с помощью клея присоединяются пряди. Такой способ может вызвать аллергическую реакцию из-за химических веществ, которые содержатся в клее.

 

Пряди для наращивания


При ультразвуковом наращивании применяется аппарат, при помощи которого происходит наращивание без использования высоких температур. Время процедуры не очень большое.


Трессы на заколках позволяют очень быстро прибавить длину волос. Нужно просто прикрепить волосы на заколках, как обычное украшение. Такой способ очень практичен, он не требует услуг парикмахера, очень удобно, что всего за несколько минут можно снять или прикрепить наращенные пряди.

 

Длинные нарощенные волосы

Этапы наращивания волос

 

  • Консультация. На ней происходит выбор способа наращивания и осмотр естественных волос клиента.
  • Подготовка волос клиента (окрашивание, стрижка и т.д.).
  • Подготовка прядей (как правило, происходит на фабрике).
  • Наращивание. Прядь прикрепляется и фиксируется на естественные волосы на расстоянии равном 1 см.
  • Заключительная обработка. Производится укладка волос.


2-07-2017, 13:35

Модные прически
  Просмотров: 10768   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Лара (29.08.2014 | 13:27)
Впервые слышу про ультразвуковое наращивание. В нашем городе таких услуг не оказывают.
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя