Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Капри для крупной женщины, нюансы выбора

Капри для крупной женщины, нюансы выбора



Любая девушка или женщина стремится всегда выглядеть безупречно. Это желание заставляет их тратить уйму времени и усилий на выбор одежды. Женщинам с пышными формами в этом вопросе сложнее, поскольку при выборе стоит уделять внимание многим моментам. Подобранная вещь, должна не просто подходить по цвету и по фасону, но и максимально скрывать лишние килограммы. Давайте разберёмся, на что нужно обращать внимание при выборе такого предмета одежды, как капри.

 

 


Эти короткие штаны полюбились полным дамам за свою практичность. Их женщины могут одевать практически всегда, независимо от сезона. Специалисты интернет магазина www.smart-lapin.ru поделились с нами информацией, на что в первую очередь необходимо обратить внимание, чтобы капри стали не только удобными для полной женщины, но и делали её фигуру зрительно стройней?

 


Фасон


Сразу следует заметить, что капри не всегда идут женщинам низкого роста. Если всё-таки вы, имея невысокий рост, решили остановить свой выбор на капри, то обязательно подбирайте обувь на каблуке или на танкетке – это поможет зрительно вытянуть фигуру.
Выбирая фасон укороченных брюк, никогда не останавливайте свой выбор на тесно прилегающих моделях. Капри в обтяжку на полных женщинах смотрятся вызывающе, а порою даже вульгарно и выставляют напоказ все лишние килограммы. Также и чересчур широкие капри не будут лучшим выбором, они делают фигуру расхлябанной и напрочь лишают её женственности. Если вы обладательница пышных форм и хотите визуально уменьшить бёдра и удлинить ноги — выбирайте укороченные брюки, которые свободно сидят по фигуре и сужаются к низу. Примеряя такие брюки, обратите внимание чтобы ткань нигде не ложилась складками. В носке такие складки станут более заметны и будут портить общее впечатление.
Не бойтесь выбирать капри с завышенной талией или широким поясом – эти элементы на брюках будут как никогда кстати для полных женщин, а вот объемные карманы и накладки в области бёдер наоборот – сделают нижнюю часть тела зрительно более громоздкой.

 


Цветовая гамма


Безусловно, тёмные цвета зрительно стройнят фигуру. Черный, коричневый, синий, серый – отлично скрывают недостатки фигуры и легко комбинируются с любыми другими цветами. Кроме однотонных тканей, можно подобрать неяркий принт (мелкие узоры, клетка или вертикальные полоски). Избегайте броского декора, крупных, ярких рисунков и горизонтальных полос. Летом можно подобрать брюки светлых пастельных тонов (песочный, кремовый, беж).

 


Ткани


Единственное табу здесь –  блестящие ткани. Хотя со стороны это может выглядеть красиво, но для полных женщин такой вариант категорически неприемлем. Блеск прибавляет дополнительный объем фигуре, поэтому выбирайте матовые ткани. В остальном, выбор ткани зависит от предпочтений женщины и сезонности укороченных брюк.

 


С чем носить


Не менее важной задачей для женщины является скомбинировать правильно подобранные капри с остальными элементами одежды.
Как упоминалось ранее, лучшим вариантом обуви будет каблук или изящная танкетка. В холодное время года можно надевать укороченные зауженные к низу брюки с полусапожками.
Свободные спортивные капри можно носить с любыми футболками или майками. Капри классического покроя стоит комбинировать с недлинными туниками, блузами. Очень хорошим вариантом является жилет или пиджак с рукавом ¾.



21-08-2014, 00:54

Статьи для женщин
  Просмотров: 2328   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя