Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Зонты из Китая: секреты правильного выбора

Зонты из Китая: секреты правильного выбора


Современные зонты – это отнюдь не только эффективная защита от дождя и солнца. Сегодня с помощью этого аксессуара можно подчеркнуть стиль своего облика, придать ему изюминку и неповторимую загадочность. С помощью особенного дорого зонта можно даже подчеркнуть свой социальный статус, сделав акцент на использовании эксклюзивных предметов. Среди зонтов из Китая можно найти самые разные экземпляры: предназначенные для повседневного использования, для торжественных мероприятий или для работы. Все они отличаются друг от друга не только оформлением, но и особенностями эксплуатации.

Зонты и дождевики Оригинальность оформления зонтов из Китая поразит любое воображение. Стиль начинается уже с чехла: он может быть выполнен в форме оригинальной коробочки или китайского божка. Также есть множество вариантов расцветок: всевозможные однотонные модели, самые оригинальные и необычные орнаменты, рисунки и фотографии. Но не стоит обращать внимание только на оформление. При выборе роль играют и другие факторы. Например, материал, из которого изготовлена ручка. Лучше всего отдавать предпочтение деревянным моделям. Они комфортно лежат в руке и более долговечны, чем пластиковые модели. Хорошие эксплуатационные характеристики показывают и прорезиненные модели. Они не скользят в руке, даже если она вспотела. Еще один важный фактор при выборе зонта из Китая - спицы. Самый надежный вариант – сталь. Она прочная и не прогнется даже под резким порывом ветра. Однако сталь более тяжелая. Также хорошим вариантом является упругое стекловолокно. Оно гнется, но при этом не ломается. Обратите внимание и на количество спиц в зонте. Чем их больше, тем более красивой будет форма зонта, а сама конструкция будет прочной. Еще один критерий выбора – купол. В дешевых изделиях он изготовлен из нейлона, который имеет свойство садится после намокания. Хорошие варианты – полиэстер и эпонж. Они отличаются долговечностью и прочностью. В последнее время приобретают популярность зонты из полиэстера с тефлоновой пропиткой. Их уникальность в том, что под разным освещением они меняют оттенок цвета.

Выбирая зонты из Китая, не останавливайтесь на каком-то одном варианте. Огромное изобилие в содружестве с низкой ценой дает возможность любому покупателю выбрать сразу несколько моделей. Это позволит подобрать зонт в соответствии с вашей одеждой, чтобы выглядеть гармонично и стильно при любой погоде. Не стоит беспокоиться о доставке сразу нескольких зонтов до конечного получателя. Если обратиться к сервису-посреднику Шопотам, то вы получите гарантии надежной и безопасной транспортировки выбранных товаров из Китая в любую точку России. Можете быть уверены, что ваши покупки прибудут в пункт назначения в целости и сохранности!



18-08-2014, 19:12

Статьи для женщин
  Просмотров: 1939   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя