Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для длинных волос » Как плойкой сделать крупные локоны

Как плойкой сделать крупные локоны


Крупные объемные локоны придают девушкам и милым дамам особую сексуальность и привлекательность. Это особенно важно в знаменательные дни, когда вам просто необходимо выглядеть потрясающе! К счастью, великолепные крупные кудри вполне реально сделать самими в домашних условиях. Весьма популярная сегодня прическа – крупные локоны, выполненные при помощи плойки, не требует много труда и времени. Воздушные вьющиеся локоны придадут вашему образу неповторимые романтичность и нежность.



Существует множество способов создания чудесной прически. Можно удачно накрутить кудри на бигуди, уложить их при помощи щипцов или утюжка. Мы расскажем сегодня как плойкой сделать крупные локоны для необыкновенно привлекательной прически.

Существуют плойки с 2-мя видами покрытия – металлическим и керамическим. Более приятно и бережно укладываются волосы при помощи керамической плойки.



Для создания пышных очаровательных кудрей последовательно выполните следующие действия:

 

  • Подключите плойку на 2-3 минуты к сети. Чем крупнее будет диаметр плойки, тем роскошнее и крупнее будут кудри! Наиболее практична будет плойка более 2,5 см. диаметром.
  • Волосы перед завивкой их плойкой, хорошенько вымойте и высушите. Чтобы защитить волосы от перегрева, примените термозащитный мусс или спрей. Можно также пользоваться средствами, фиксирующими объемные локоны.
  • Наилучшего эффекта можно добиться, если волосы разделены на пряди. Верхнюю часть волос (примерно две трети), соберите в хвостик, заколов его зажимом и оставив распущенной нижнюю часть волос. Готовя волосы к укладке плойкой, тщательно их расчешите.
  • Начиная завивку крупных локонов, возьмите пряди примерно по 2-3 см, и завивайте их с середины прядей (а вовсе не с концов!). Держите каждую прядь волос плойкой около 10 -15 секунд, потом отпустите завитой локон.
  • Начиная от затылка и плавно перемещаясь к макушке головы, аккуратно накручиваем пряди. Прядки берём небольшие, чтобы они смогли прогреться и красиво накрутиться.
  • Выбирая средство для укладки локонов, следует обратить внимание на его маркировку, где должно быть указано: «для горячей укладки».

 


После того, как волосы накручены и распущены, слегка прочешите их расческой с редкими зубцами или пальцами. Объем волос увеличивается от того, что вы их расчесываете.

Закончив укладку, непременно зафиксируйте крупные локоны лаком для волос. При желании можно заколоть немножко волос.

 


Удивительно стильно и неординарно всегда выглядят волнистые роскошные волосы – и в рабочее время в офисе, и на торжественном приеме, и на веселой вечеринке. Каждая уважающая себя девушка или прекрасная дама должны быть вооружены уникальными знаниями о том, как можно быстро и эффектно сделать плойкой крупные локоны. Ведь так приятно каждый день радовать своих друзей, родных и любимых изысканной красивой оригинальной прической!



14-12-2017, 19:59

Укладка волос » укладка для длинных волос
  Просмотров: 2928   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя