Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Женские секреты. Как сохранить и нарастить волосы.

Женские секреты. Как сохранить и нарастить волосы.


 

 

Когда-то толстая длинная коса, например в Древней Руси, была нормой прически у женщин и никого не могла удивить. Но это было давно. В современные дни, при виде женщины с длинной косой, многие останавливаются и оглядываются. Ведь это так красиво!
Сейчас женщины пользуются услугами мастеров-стилистов, косметологов, парикмахеров в тех случаях, если волосы короткие и редкие, медленно растут, Девушка сохранила густые волосыприческа испорчена не очень профессиональным парикмахером, при неудачной окраске или химической завивке. Во всех этих случаях выручает наращивание натуральных волос.

 


С помощью наращивания волос можно совершать чудеса (можно сделать цветные пряди, мелирование, увеличивать объем и длину прически) без нанесения вреда своим волосам. Наращивание может осуществить мастер-профессионал в течение нескольких часов. Технологический процесс заключается в применении специального клея с целью скрепления. В результате некачественной работы визажиста, склеенные места (капсулы) могут получиться грубыми и заметными. Профессиональный подход позволяет сделать капсулы, практически, незаметными.

 


Если женщину вполне устраивают свои волосы, то для их сохранения можно купить кератин, который производится из овечьей шерсти. Кератин - это белок, легко проникающий в кожу и структуру волос. Он способствует их регенерации, увеличивая, таким образом, объем волос.
Применяется кератин в производстве шампуней против перхоти, а также специальных стимуляторов для волос.
Такие шампуни и кондиционеры используются при видимых нарушениях структуры волос (ломкость, сечение, повышенная сухость). Кроме того, примененяются они как для профилактики выпадения, так и при выпадении волос.

 


Очень сильным воздействием на волосы обладают внешние факторы. Например, яркие солнечные лучи, нахождение на морозе без головного убора - все это способствует значительному уменьшению содержания кератина в волосах (он разрушается) и, следовательно, уменьшению воды в их структуре. А это приводит, в свою очередь, к их повышенной ломкости. Шампуни и кондиционеры, содержащие гидролизат кератина, восполняют его недостаток в волосах, способствуя их защите и лечению.

 

 

Женские секреты. Как сохранить и нарастить волосы.

 


Кроме того, необходимо отметить и успешное применение кератина в наращивании волос по итальянской (один из "горячих" методов) технологии, при которой используются волосы, на которые в заводских условиях наносится тончайший слой кератина.
После наращивания волос надо обязательно соблюдать все рекомендуемые правила ухода за ними.



23-07-2014, 08:56

Статьи для женщин
  Просмотров: 20115   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя