Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически 11 класс. Самые лучшие варианты

Прически 11 класс. Самые лучшие варианты


Девушек-старшеклассниц буквально с первого сентября начинают интересовать красивые нарядные прически, 11 класс, как известно, является выпускным, поэтому готовиться к долгожданному мероприятию начинают задолго до его проведения.  Какие же именно прически лучше подбирать для выпускного бала, чтобы выглядеть красиво, стильно, модно, но при этом уместно и не вызывающе, расскажем в нашей статье.

 

Итак, выпускные прически  11 класс.

 

1. Выпускная прическа на основе длинных волос – ракушка.

 

Прически 11 класс

 

Как известно классика бессмертна, и этот факт не обходит стороной вечерние прически. Именно поэтому мы предлагаем вам использовать в качестве выпускной прически классическую ракушку. Уложить таким образом можно любые длинные волосы, независимо от того имеют они все одинаковую длину или острижены по форме стрижки каскад на длинные волосы. Сама ракушка из волос может быть расположена на разной высоте затылка, быть тугой и гладкой или объемной и слегка взъерошенной. Также ее можно дополнить и украсить различными аксессуарами – шпильками со стразами, искусственными и живыми цветами, лентами и т.д. Прическа в виде ракушки подходит практически к любому типу волос, стоит лишь правильно дополнить ее нужной формой челки или выпадающими отдельными прядями, а еще можно собрать в ракушку не все волосы, а только верхнюю их часть, получится очень необычно.

 

2. Выпускная прическа на основе волос средней длины – пучок.

 

Прически 11 класс

 

Вот уже третий модный сезон подряд стилисты и парикмахеры всего мира призывают нас к чистым, светлым, естественным образам без лишнего пафоса и гламура, именно поэтому большой популярностью среди вечерних причесок пользуется самый обычный пучок. У этой прически нет абсолютно никаких недостатков настолько она проста и хороша. Пучок можно расположить на разных участках головы, а именно на макушке, в нижней части затылка или сбоку, отступив от уха семь-десять сантиметров.  Сам пучок может быть самой разнообразной формы - от тугого и маленького до крупного и объемного, состоять из ровных и гладких волос или завитых в кудряшки,  вне зависимости от того, в основе прически лежит стрижка лесенка на средние волосы или любая другая.  Всего несколько шпилек для волос, немного лака и красивая, естественная  вечерняя прическа для выпускного бала – готова!

 

3. Прически на выпускной 11 класс на основе коротких волос.

 

Прически 11 класс

 

Еще один элемент вечерних причесок, который не выходит из моды вот уже несколько лет – это декоративное плетение. Сегодня настоящие мастера своего дела научились заплетать самые разнообразные косы на самых разных участках головы, даже короткая вечерняя прическа может быть дополнена таким элегантным элементом, главное чтобы волосы на основе такой прически  были здоровыми и ухоженными, не требующими восстановления и нанесения масок для секущихся кончиков волос.  



17-06-2014, 22:22

Модные прически
  Просмотров: 26236   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя