Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Стрижка короткий боб – стильно и модно

Стрижка короткий боб – стильно и модно


Стрижка волос боб – это модная и универсальная модель, которая имеет кучу вариантов исполнения, различаться которые могут длиной волос, наличием или отсутствием челки, текстурой и  контуром. Сегодня мы поговорим о стрижке короткий боб и об ее вариациях.

Стрижка короткий боб – стильно и модноСледует отметить, что стрижки на короткие волосы в настоящее время необычайно популярны. Дело в том, что бешеный ритм современной жизни не оставляет много времени на тщательный уход за длинными волосами, вот почему большинство девушек и женщин отдают предпочтение именно коротким волосам и, в частности, стрижке боб на короткие волосы.

Зачастую данный вариант выбирают для себя творческие особы, которым очень нравится экспериментировать со своими имиджем, ведь даже такая длина волос позволяет укладывать шевелюру множеством способов. Это может быть как гладкий, так и «растрепанный» боб. Кроме того, многие недостатки лица могут быть подкорректированы при помощи такой стрижки, а достоинства – выделены. Заметим, что при правильном исполнении, стрижка боб на короткие волосы не будет требовать за собой особого ухода.

Отметим, что даже боб на короткие волосы имеет множество вариаций, так, например, можно выбрать для себя вариант многослойной стрижки, при которой локоны на затылке совсем короткие, а у лица – подлиннее, А-боб (любимую стрижку Кристины Риччи), объемную прическу с асимметрией, которая предполагает непрямой пробор или неровное расположение волос. Девушкам с ровными волосами отлично подойдет прямо остриженный боб с короткой прямой челкой.



11-06-2014, 12:43

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 4904   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя