Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Как правильно выпрямлять волосы утюжком: советы парикмахеров

Как правильно выпрямлять волосы утюжком: советы парикмахеров


Как правильно выпрямить волосы утюжком – этим вопросом задаются многие женщины, предпочитающие делать самостоятельно укладки на своих волосах, чтобы всегда выглядеть безупречно. На самом деле, сделать подобную укладку совсем несложно, необходимо лишь освоить несколько основных правил, которые помогут не только быстро и качественно придать вашим волосам гладкость и блеск, но и не навредить, используя нагревательный термоприбор – утюжок.

 

Как правильно выпрямлять волосы утюжком

 

Зачастую помогает наглядно увидеть, как правильно выпрямлять волосы утюжком видео, которое достаточно легко можно найти в ресурсах интернета, однако в таких видеоуроках скорей представлена сама техника выполнения подобной укладки, и не слова не сказано о том, какие вспомогательные косметические средства необходимо использовать  при выпрямлении волос, а также какой утюжок подойдет для этого лучше всего.

 

Ответ на эти и  другие вопросы мы подготовили для вас ниже, и надеемся, что они  в тандеме с  вопросом, как правильно выпрямить волосы утюжком в домашних условиях, видео  которого вы уже знаете где искать, помогут вам создать вашу идеальную гладкую укладку.

 

Как правильно выпрямлять волосы утюжком

 

Итак, первое на что следует обратить внимание, при выпрямлении волос с помощью утюжка, это на его качество, не стоит экономить на этом приборе и покупать тот что подешевле сомнительного производства. Очень важно чтобы в таком утюжке был регулятор температур, а также керамические, а не металлические нагревательные пластины, с таким укладочным прибором вы сможете легко выпрямить волосы любой длины и густоты,  и даже создавать различные модные челки на средние волосы.

 

Второй немаловажный момент, который необходимо учитывать при выпрямлении волос с помощью специального утюжка – это вспомогательные укладочные средства. Если вы не хотите навредить вашим волосам и в дальнейшем использовать маски для волос против выпадения, обязательно нанесите на каждую прядь  по всей длине такое термоактивное средство, которое бережно защитит каждый волосок и предотвратит его нагревание, чрезмерную сухость и ломкость.

 

Как правильно выпрямлять волосы утюжком

 

Третье, что следует помнить при укладке волос с помощью утюжка, это то, что выпрямлять волосы подобным способом следует не более одного раза в неделю, даже если вы полностью соблюдаете две вышеописанные рекомендации. В любом случае, используя утюжок, вы приводите ваши пряди в непривычное для них, далекое от естественного  состояние, из-за чего они становятся более уязвимыми, к тому же ваша стрижка каре на ножке или любая другая прическа, может выглядеть красиво и с другими укладками.



10-06-2014, 22:28

Укладка волос
  Просмотров: 2846   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя