Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на длинные волосы » Лучшие стрижки на прямые волосы

Лучшие стрижки на прямые волосы


Стрижки на прямые волосы можно делать короткие или средней длины, а вот от длинных причесок, особенно, если ваши волосы тонкие, лучше отказаться. Обычно женщины с такой структурой волоса сталкиваются с главной проблемой: отсутствие объема прически, но с помощью правильной укладки, формы стрижки, окрашивания, можно справиться и с этой проблемой. 

 

Лучшие стрижки на прямые волосы

 

На тонких прямых волосах прекрасно смотрятся стрижки с градуировкой, но им необходимо постоянно уделять внимание, укладывать ежедневно. Слоистая стрижка, которая носит название «каскад», выглядит эффектно, шевелюра кажется более объемной, сильной. С такой стрижкой вам придется часто обращаться в парикмахерскую, чтобы подравнивать кончики, сохраняя форму каскада. Здоровые кончики со свежим срезом всегда выглядят более плотными и толстыми. Стрижка горячими ножницами может выполняться на тонкие прямые волосы, такая новейшая технология предотвращает сечение кончиков, к тому же, благодаря такой стрижке вы получите больший объем на концах, а укладка будет дольше держать форму. 

Лучшие стрижки на прямые волосы

 

При укладке советуют использовать легкие моделирующие средства, которые предназначены специально для тонких волос, они не перегружают волосы, поддерживая объем.

 

Лучшие стрижки на прямые волосы

 

Отличным решением для прямых волос станут стрижки с длинной челкой, которые имеют ровный срез. Ровная челка – актуальный тренд сезона, она прекрасно сочетается с разноуровневыми стрижками.

 

Лучшие стрижки на прямые волосы

 

Прямые стрижки на средние волосы

 

Классикой жанра остается боб и каре. Это прямые стрижки на средние волосы, которые с каждым годом приобретают новые креативные черты. Такая благоприятная основа дает возможность каждый день создавать новую укладку. Например, боб сейчас часто дополняют косой асимметричной челкой, часто она закрывает одну сторону лица. Можно повторить на тонких прямых волосах и стрижку «взлохмаченный боб», а для укладки надо использовать пенку. Вечерние прически на средний волос с челкой выглядят очень стильно, но челка всегда доставляет неудобства при укладке.

 

Лучшие стрижки на прямые волосы

 

Стрижки на длинные прямые волосы выглядят тяжело, часто такие прически лишены объема, но на такой основе можно сделать укладку локонами.

 

 

Лучшие стрижки на прямые волосы

 

Лучшие стрижки на прямые волосы



4-06-2014, 11:43

Стрижки » Стрижки на длинные волосы
  Просмотров: 6431   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя