Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » С чем носить короткое пальто: рекомендации стилистов

С чем носить короткое пальто: рекомендации стилистов


Короткое пальто – это один из самых актуальных трендов, когда речь заходит о верхней одежде. Образ с ним выглядит весьма стильно, необычно и свежо. Особенно интересно такой ансамбль смотрится при использовании демисезонного пальто.

С чем носить короткое пальто: рекомендации стилистовЕсли вы решили обновить свой гардероб, то загляните в интернет-магазин "У Алёны" – здесь вас ждет большой выбор короткого женского пальто. Но мало приобрести наиболее подходящую к вашему типу фигуры модель верхней одежды, необходимо еще грамотно подобрать к ней аксессуары и прочую одежду. И в этом процессе есть свои секреты, ведь достаточно взглянуть на некоторых знаменитостей в коротких пальто фото, дабы понять, что не всегда образы получаются удачными.

Пальто небольшой длины практически полностью открывает ноги и этой возможностью следует пользоваться. Вот почему отличными спутниками для короткого пальто станут классические брюки со стрелками или же узкие джинсы – они сделают ножки еще более стройными. Платья-футляры и узкие юбки, например, юбки-карандаши также будут весьма недурно смотреться.

Не забывайте и грамотно подбирать обувь. Так, с коротким пальто будут отлично смотреться и ботфорты, и ботильоны, и туфельки на каблуке. Очень интересно смотрится ансамбль, в котором колготки подобраны в тон пальто. А можно немного пошалить и в качестве аксессуаров предпочесть гетры.

Ну и, конечно же, не забывайте, что не только одежда красит женщину, необходимо еще грамотно подбирать стрижку к своему типу лица, например, можно отдать предпочтение стрижке каскад на длинные волосы.



31-05-2014, 04:43

Статьи для женщин
  Просмотров: 2154   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя