Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Длинная челка на бок - модный тренд

Длинная челка на бок - модный тренд


Вот уже на протяжении нескольких модных сезонов одно из ведущих мест в области стильных и модных причесок занимает длинная челка на бок. И это неслучайно, ведь подобная челка не только хорошо смотрится на волосах разной текстуры и цвета, она также достаточно универсальна, ее можно носить с самыми разнообразными прическами, начиная от ультра-короткой стрижки «пикси» до длинной стрижки волос лесенкой, подробнее о которой вы можете прочитать на данном сайте.

 

Длинная челка на бок

 

Кроме всего вышеуказанного, длинная челка на бок, фото  которой предложено выше, способна очень гармонично откорректировать неправильную форму лица, визуально изменить черты и даже скрыть определенные недостатки, превратив их в достоинства.

 

К примеру, длинная челка на круглой форме лица поможет смягчить округлость в районе щек и слегка удлинит само лицо визуально. Желательно, чтобы такая челка, остриженная набок, была не только длинной, но и густой.

 

Квадратную форму лица также поможет подкорректировать челка на бок на длинные волосы, особенно если ее кончики плавно переходят в основную линию стрижки и в тандеме прикрывают своими передними пядями широкие угловатые скулы.  

 

Длинная челка на бок

 

Заостренное лицо, напоминающее по форме перевернутый треугольник, также не обезобразит длинная челка на бок, она, особенно если сочетается с короткой стрижкой, придает прическе некую асимметричность, что отвлекает внимание от недостатков овала лица.

 

Правильная укладка любой челки, будь то косая челка на бок или удлиненная, играет достаточно важную роль в образе. Укладывать челку на бок можно различными способами, но все же лучше всего, чтобы она имела небольшой, легкий объем у корней и четко выраженные кончики, собранные вместе. Для этого необходимо воспользоваться при укладке специальной круглой расческой – брашингом, которая позволит хорошо приподнять волосы у корней, а также повернуть кончики челки в нужном направлении: к лицу или от него.  Чтобы челка долго лежала в нужном положении, ее лучше зафиксировать небольшим количеством лака для волос, а на кончики нанести буквально каплю воска или геля.  

 

Длинная челка на бок

 

Однако бывают прически, в которых, челка должна стать волнистой или даже кудрявой, в этом случае, уложить ее подобным образом поможет плойка или утюжок для выпрямления волос – эти два приспособления очень быстро и правильно завьют волосы в локоны любого размера и объема.  

 

Чтобы длинная челка всегда эффектно дополняла ваш образ, не следует забывать про бережный уход за ней и всеми волосами в целом. Для этого необходимо вовремя мыть и остригать волосы, а также наносить на них необходимые маски, в том числе и маски для волос против выпадения.



7-07-2014, 09:05

Челка
  Просмотров: 3219   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя