Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Как убрать челку: полезные советы

Как убрать челку: полезные советы


Как убрать челку – часто этот вопрос интересует обладательниц  различных челок на средних волосах, а также волосах другой длины, которые по каким-то причинам хотят отказаться от этого элемента прически временно или навсегда.  К примеру, вы задумали  отрастить волосы  и изменить прическу, форма которой не предполагает наличие челки, или сегодня решили сделать такую укладку, с которой челка смотрится просто неуместно, но не знаете, что делать с челкой, мы вам в этом поможем и расскажем как это можно сделать красиво.

 

Итак, как красиво убрать челку – полезные советы.

 

Совет первый. Спрятать челку в косу.

 

Как убрать челку

 

Если вы не желаете, чтобы челку было видно, ее всегда можно спрятать при помощи декоративного плетения. Для этого отделите от челки небольшую прядь волос, разделите её на три равных части и начинайте плести обычную косу, обрамляющую линию лица, вплетая в нее с одной стороны по принципу плетения косы «колосок» небольшие прядки. Конец косы спрячьте за ухом под волосами и заколите его небольшой заколкой.

 

Совет второй. Спрятать челку с помощью ободка.

 

Если вы носите, к примеру, стрижку каскад на длинные волосы, или другую многослойную прическу, дополненную рваной челкой, то вплести ее в косу вам вряд ли удастся, зато вы можете убрать и спрятать ее при помощи красивого ободка. Сегодня подобных аксессуаров представлено великое множество различного размера, качества и стиля, вам остается лишь подобрать подходящий вариант, который бы стильно и выгодно дополнял ваш образ.

 

Совет третий. Спрятать челку с помощью заколки.

 

Как убрать челку

 

Этот совет ответит вам на вопрос, как убрать короткую челку, ведь ее просто невозможно заплести в косу и даже не всегда удается  собрать ободком. Лучше всего это получится сделать при помощи небольшой декоративной заколки, таким образом, вы можете зачесать челку назад и заколоть ее или уложить на бок и также приколоть к основной массе волос заколочкой.

 

Совет четвертый. Спрятать челку с помощью тканевой повязки.

 

Как убрать челку

 

Тем, кто не любит различные заколки, ободки и не умеет заплетать самой себе косички,  предлагаем попробовать убрать волосы при помощи тканевой повязки, которую можно приобрести в магазине или изготовить самостоятельно. А еще вместо нее можно  красиво завязать платок или шарф и тем самым убрать  и спрятать невостребованную челку и создать на голове красивую прическу. А чтобы ваши волосы в любой прическе с челкой или без всегда выглядели неповторимо, необходимо тщательно следить за ними, расчесывать, мыть и при необходимости наносить нужные маски, к примеру, маски для секущихся кончиков волос.

 



28-05-2014, 22:18

Челка
  Просмотров: 4833   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя