Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Фурнитура для дверей: правила выбора

Фурнитура для дверей: правила выбора


Всем нам хочется создать уютный дом своими руками, ведь в доме мы отдыхаем после рабочих будней, общаемся с семьей. Вот почему вопрос подбора фурнитуры для дверей является таким животрепещущим, ведь двери обеспечивают нам и безопасность, и уют.

Фурнитура для дверей: правила выбораМы уже говорили про самые распространенные виды межкомнатных дверей, теперь пришло время поговорить про подбор для них ручек, замков и петель.

И для вашего удобства, и для привлекательности дизайна двери необычайно важен внешний вид дверной ручки. В магазине дверей вы сможете купить дверные ручки mondeo – такие изделия, изготовленные из драгоценного металла, великолепно впишутся в классический стиль вашего дома и позволят продемонстрировать прекрасный вкус. Самые качественные дверные ручки позволят вам открыть дверь всего лишь с одного легкого нажатия, благодаря тихо и плавно работающему механизму. Лучший вариант материала для такой фурнитуры для межкомнатных дверей – сплав металлов, который используется в авиационном строительстве. Напыление золотом, хромом и никелем считается наилучшим покрытием дверных ручек.

Замок для межкомнатной двери должен быть бесшумным, удобным и современным. Замки с магнитным язычком – это весьма интересное решение, ведь они имеют не только высокую степень надежности, но и закрываются необычайно плавно.

Карточные петли – это наиболее популярный вариант для межкомнатных дверей, они могут быть правыми, левыми, а также универсальными, не забывайте об этом при приобретении фурнитуры. Также можно купить штыревые или потайные петли.



18-05-2014, 03:14

Статьи для женщин
  Просмотров: 1658   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя