Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Купальники для полных девушек: правила выбора

Купальники для полных девушек: правила выбора


В преддверии жаркого сезона мы сидим на диетах, подбираем отличные летние прически, приобретаем обновки, но у очень многих девушек приближение купального сезона вызывает настоящее смятение. Все дело в аппетитных формах и в несоответствии фигуры модельным стандартам. На самом же деле нужно лишь правильно подбирать одежду для пляжа, чтобы иметь отличный внешний вид.

Купальники для полных девушек: правила выбораСледует отметить, что «пышке» недостаточно купить купальник большого размера, необходимо знать правила выбора купальников для полных девушек, которыми мы с вами и поделимся.

Выбор купальника по типу фигуры

Покрой одежды для купания имеет немаловажное значение, ведь от этого будет зависеть, насколько хорошо он будет сидеть на фигуре. Если ваша фигура относится к типу «груша», то выбирайте модель с низом в виде трусиков-юбочки. «Яблочкам» лучше всего выбирать для себя закрытые купальники, кстати, такие модели прекрасно подойдут для всех полненьких девушек. Если тип фигуры Т-образный, то акцентируйте внимание на бедрах – откажитесь от купальников с широкими бретельками, а на бедра повяжите парео.

Выбор купальника по внешнему виду

Всем известно, что при помощи подбора правильного цвета одежды можно визуально «похудеть», вот почему, дабы выгодно подчеркнуть фигуру, отдайте предпочтение всем светлым оттенкам, а также коричневому, фиолетовому, синему, бордовому и черному.

Если вам хочется подчеркнуть свою большую красивую грудь, то отдайте предпочтение модели с ярким лифом и вырезом в форме буквы V. Замаскировать выпирающий животик помогут диагональные или вертикальные полоски. Что же касается общих требований к принту купальника, то рисунок должен быть достаточно крупным, с контрастными или асимметричными изображениями. В таком купальнике, да еще и со стрижкой каскад на длинные волосы вы будете просто неподражаемой.

Следует отказаться от купальника, сшитого из блестящего светлого материала, имеющего разнообразный декор на проблемных зонах, например, шнуровку – наверняка вы видели много неудачных купальников для полных девушек фото в сети интернет.



17-05-2014, 05:12

Статьи для женщин
  Просмотров: 1718   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя