Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Особенности завивки тонких волос

Особенности завивки тонких волос


Большинство обладательниц тонких волос, которые мастера обычно называют «сложными», прекрасно знают, насколько химическая завивка способна улучшить внешний вид их шевелюр. Химическая завивка на тонкие волосы сделает их более объемными, упругими и послушными.

Особенности завивки тонких волосНо, к сожалению, очень многие женщины забывают о таком факте, что работать с волосами такого непростого типа должен только лишь профессионал, иначе не избежать беды. Салон красоты на Ярославском шоссе предлагает свои услуги по оказанию такой щадящей процедуры и по последующему уходу за получившимися локонами.

Хотим обратить ваше внимание на то, что любая разновидность завивки тонких волос при помощи химических средств все же будет негативно влиять на волосы и кожу головы. Волосы могут начать сечься, вам придется делать разнообразные маски против секущихся кончиков волос, а это означает, что все же с очень длинными волосами придется распрощаться – их нужно будет подстричь. Поэтому рассмотрите вообще целесообразность данной процедуры, тем более, что желанного объема можно будет достигнуть при помощи термических методов завивки волос. Естественно завивать тонкие волосы на плойку или термобигуди очень часто нельзя, даже при условии использования специального термоактивного средства. Вот почему лучше завиваться подобным образом только лишь «на выход», оставив для будних дней завивку при помощи косичек или жгутиков.

Данные способы завивки не будут очень сильно травмировать тонкие волосы и подарят им нужный объем, недостатком же данного метода можно назвать необходимость заплетаться каждую ночь.



14-05-2014, 16:52

Укладка волос
  Просмотров: 3090   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя