Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Гардеробный вопрос. Без чего не обойтись леди?

Гардеробный вопрос. Без чего не обойтись леди?


Что для вас шопинг? Страсть? Необходимость? Мука, потому что не любите тратить деньги? Учитесь планировать доходы и расходы, чтобы шопинг приносит удовольствие, не разоряя бюджет семьи и не принуждая кормить месяц гречкой всех ее членов.

 

Гардеробный вопрос. Без чего не обойтись леди?

 

Как составить базу для гардероба, чтобы блистать в любой ситуации?

 

Ревизия вам в помощь!

 

Первое, с чего стоит начать, это ревизия. Оцените, чего не хватает в вашем гардеробе. Отлично если подруга с похожими вкусами поможет вам разобрать имеющиеся наряды и составить из них актуальные образы. Сфотографировавшись в созданных образах, вы сможете понять, где не хватает кольца, где – брошки и платка, а где нужно найти подходящую обувь взамен имеющейся.

 

 

Пишите списки, дамы!

 

Списки – спасение, ведь позволяют зафиксировать все необходимые для покупки вещи с указанием цвета и материала, фактуры, объема нужной вещи. По возможности, найдите вещи в сети, чтобы сэкономить до пятидесяти процентов стоимости. Очень удобно покупать с примеркой женские платья в Новосибирске и аксессуары к ним в магазинах. Сделав заказ в магазине на крупную сумму, вы сумеете сэкономить на доставке. Отлично, если при оформлении заказа вы будете иметь возможность вернуть или обменять не подошедшую вещь. Это защитит вас от покупки неподходящих предметов гардероба, которые рискуют превратиться в ненужный балласт.

 

Грамотно комбинируйте цвета

 

Интернет позволяет найти подходящие сочетания цветов за несколько минут. Учитывая собственный типаж, вы можете найти карту оттенков, подходящую именно вам и выбрать повседневные платья, которые как нельзя лучше оттенят глубину цвета ваших глаз.

 

Итак, без каких вещей не обойтись современной леди?

 

Подходящая обувь и две сумки – вместительная и клатч, уместный и в кино, и на вечеринке.

Аксессуары, соответствующие сезону. Выбирайте шейные платки и шарфы, палантины актуальных в предстоящем сезоне цветов. Это позволит освежить даже сдержанное черное трикотажное платье и придать свежесть вашему образу.

 

Гардеробный вопрос. Без чего не обойтись леди?

 

Классические платья подходящего кроя. При выборе акцентируйте внимание на достоинствах собственной фигуры, скрывая недостатки. Не льстите себе, приобретая платье заведомо маленького размера с надежной похудеть. Как удастся распрощаться с лишним весом, так и приобретете подходящего размера вариант.

 

Джинсы, идеально сидящие на бедрах. Длина может быть различной, как и крой. Ключевое требование – они умело подчеркивают вашу привлекательность.



10-05-2014, 22:37

Статьи для женщин
  Просмотров: 1596   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя