Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Уход за окрашенными волосами » Применяем кондиционер для окрашенных волос

Применяем кондиционер для окрашенных волос


Сделать ваши волосы мягкими, блестящими и шелковистыми поможет  кондиционер для окрашенных волос, о котором пойдет речь в данной публикации.  Следует отметить, что любой кондиционер, в отличие от шампуня, способен нежно  увлажнить и подпитать каждый волосок, что значительно облегчает процесс расчесывания волос, а устранить чрезмерную сухость и посеченность кончиков помогут маски для секущихся кончиков волос, приготовить которые можно самостоятельно или приобрести готовые в косметических магазинах.  

 

Как правильно использовать кондиционер для окрашенных волос, об этом расскажем ниже.

 

Применяем кондиционер для окрашенных волос

 

Следует запомнить, что получить ожидаемый результат от кондиционера, можно только при условии правильного его использования.

 

Во-первых, перед нанесением кондиционера, не следует использовать шампунь, который подсушивает волосы.  Пользоваться подобным косметическим средством при окрашенных волосах, категорически запрещается, так как сама по себе краска значительно высушивает каждый волосок, а неподходящий шампунь лишь усугубит положение.

 

Во-вторых, для того чтобы кондиционер для окрашенных волос принес ожидаемый эффект лучше использовать  его в тандеме с специальным шампунем для окрашенных волос того же производителя. В этом случае результат будет максимально положительным и ваша стрижка каскад на длинные волосы, стрижка  каре, стрижка пикси, стрижка лесенкой  и т.д.  будут выглядеть неповторимо.

 

Применяем кондиционер для окрашенных волос

 

В-третьих, перед нанесением бальзама  обязательно  тщательно промокните волосы махровым полотенцем. Важно помнить, что волосы должны быть не сильно мокрыми, а только слегка влажными.

 

В-четвертых, после того, как вы нанесли бальзам для окрашенных волос  на пряди, обязательно распределите  его по всей длине, делать это следует плавными мягкими движениями  при помощи пальцев рук или густого гребешка.

 

Применяем кондиционер для окрашенных волос

 

В-пятых, не забывайте о том, что мокрые волосы требуют особого деликатного отношения, а уязвимые окрашенные волосы нуждаются в этом вдвойне. Поэтому после того, как вы аккуратно смоете с волос кондиционер, делать это следует только теплой водой и ни в коем случае не горячей,  не спешите их сразу расчесывать, а дайте слегка подсохнуть и только потом вооружившись крупным гребнем с редкими зубцами аккуратно отделяя небольшие пряди волос постепенно расчешите всю голову, чтобы в сухом виде ваша любая стрижка с челкой на бок или без нее выглядела безупречно.



13-05-2014, 23:13

Уход за волосами » Уход за окрашенными волосами
  Просмотров: 2871   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя