Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Талассотерапия в спа-центрах во Франции

Талассотерапия в спа-центрах во Франции


В последнее время все большей популярностью пользуется такая спа-процедура как талассотерапия. Все больше и больше женщин выбирают себе путевки не просто в пансионат или санаторий у моря, а в спа-отели где-нибудь на берегу моря. Самык любимые места отдыха - европейские спа-центры. Сегодня мы поговорим о Франции.

 

Талассотерапия в спа-центрах во Франции

 

С нарастающей популярностью здорового образа жизни, центры СПА и талассо повсеместно строились во Франции. Теперь это страна номер один по количеству различных точек спа. Для рядового россиянина попасть во Франции не так и дорого. Всевозможные авиабилеты эль аль, люфтганзы, франсэйр и даже аэрофлота предусматривают очень гибкую систему скидок, промо-кампаний и всевозможных сезонных акций, которые позволяют добраться в любую точку земного шара без особых капиталовложений. Почему же Франция? Неужели нельзя посетить спа-центр дома? Дело в том, что истинная родина талассотерапии - это именно Франция. В этой стране красоты, где все женщины любят ухаживать за собой, разработаны новейшие технологии лечения морскими минералами.

 

Талассотерапия в спа-центрах во Франции

 

Талассотерапия во Франции предлагается практически в каждом отеле - как в курортных, так и в находящихся в центре страны. Традиционно самыми действенными считаются центры талассотерапии, находящиеся близ моря, где в эффект действия входят не только принципы грязелечения и обертываний из материалов с минеральных источников, но и свежий морской бриз с оздоравливающим климатом. Попасть в одну из этих райских здравниц можно недорого, а надуманная репутация спа-центров в разных уголках мира как об очень дорогом времени пребывания "разбивается" о дешевые авиабилеты во францию, Испанию, Англию и другие европейские страны.

 

Талассотерапия в спа-центрах во Франции

 

Самые популярные курорты талассотерапии во Франции - это Биарриц, Портиччо и Киброн. Это три самых авторитетных курорта, которые предлагают не только традиционные и не очень привычные процедуры, но и весь сервис пляжного отдыха. Эти три точки расслабления во Франции оставят любую клиентку довольной, здоровой и помолодевшей, при этом обеспечив первоклассный сервис. В центральных частях страны работают не курортные, но достаточно нашумевшие центры талассотерапии - Виши и Эвиан. Для многих эти имена известны по популярным минеральным и чистым питьевым водам, поступающим в продажу по всему миру. Это неудивительно, лечение в этих двух спа-центрах основано на использовании специальной природной глине побережья и знаменитых целебных источниках. Первые скважины целебной воды были открыты еще в 18 веке. Это, несомненно, влияет на авторитетность двух здравниц.



4-05-2014, 21:34

Статьи для женщин
  Просмотров: 1816   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя