Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Как сделать вьющиеся волосы. Советы стилистов

Как сделать вьющиеся волосы. Советы стилистов


Как сделать вьющиеся волосы – этим вопросом задаются многие женщины, волосы которых от природы ровные и гладкие. В нашей статье мы расскажем вам как при помощи самых разнообразных средств добиться желаемого эффекта и хотя бы на какое-то время искусственно изменить текстуру своих волос.

 

Как сделать вьющиеся волосы

 

Так уж заведено женской психологией, что брюнетки от природы стремятся изменить свой цвет волос на светлый, длинноволосые красавицы мечтают о короткой стрижке лесенкой на вьющихся волосах.   Девушки, обладающие пышной кудрявой шевелюрой интересуются, как сделать прямыми вьющиеся волосы,  и, напротив, обладательницы идеально ровных и гладких волос мечтают завить их в локоны. Надо сказать, что сегодня благодаря современным косметическим средствам, всего этого можно достичь достаточно быстро и просто, стоит лишь посетить профессиональный салон красоты и подробно изложить мастеру свои пожелания. Кроме этого, существование самых разнообразных приборов  позволяет частично добиваться нужного эффекта самостоятельно в домашних условиях. К примеру, завить любые локоны без особых затруднений можно при помощи всем известных бигуди,  плойки, стайлера, фена и круглой расчески и даже утюжка для выпрямления волос.

 

Итак,  как сделать красивыми вьющиеся волосы.             

 

Как сделать вьющиеся волосы

 

Чтобы завить волосы на бигуди, вам необходимо для начала нанести на пряди немного специального моделирующего укладочного средства, а затем, отделяя от копны волос прядь за прядью, накрутить их на бигуди.  Спустя какое-то время  бигуди следует снять и получить ожидаемые кудри, локоны или волны – это зависит от размера и формы бигуди, которые вы выбрали для укладки.

 

Гораздо быстрей завить волосы при помощи плойки или стайлера. Делать это следует на исключительно сухих волосах, на которые также необходимо предварительно нанести подходящее укладочное средство. В зависимости от того, какого размера будет ваша плойка и в каком направлении вы будете осуществлять накрутку прядей, локоны могут получиться самой разнообразной формы с которыми ваша стрижка каскад на длинные волосы, подробнее о которой вы можете прочитать в одной из наших статей тут, будет выглядеть безупречно.    

 

Как сделать вьющиеся волосы

 

Осуществлять завивку волос в локоны при помощи утюжка для выпрямления волос также следует на основе специальных термоактивных укладочных средств, для того чтобы потом у вас не возникали вопросы, почему секутся кончики волос. Формировать локоны и кудри при помощи утюжка можно нескольким способами, как именно вы можете прочитать в статья, опубликованных на нашем сайте. 



8-05-2014, 17:54

Укладка волос
  Просмотров: 12512   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя