Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Красивые прически на выпускной в саду

Красивые прически на выпускной в саду


Прически на выпускной в саду - это очень важная и волнительная тема для тех мам, чьи дочки в этом году покидают стены детского сада и готовятся переступить порог школы. Ведь, по сути, выпускной в детском саду это первое важное событие в жизни каждого ребенка, и на нем все детишки хотят выглядеть красивыми, нарядными и неповторимыми.  И если с мальчиками этот вопрос возможно решить достаточно просто, то девочки требуют особой тщательной подготовки начиная от платья и туфель, заканчивая украшениями и прической.

 

Какие именно прически на выпускной в саду можно сделать самостоятельно, расскажем вам ниже в нашей статье.

 

Итак, прически на выпускной в саду – интересные идеи на любой вкус.

 

Красивые прически на выпускной в саду

 

Многие маленькие девочки на выпускном празднике хотят быть похожими на сказочных принцесс, поэтому вместе с мамами выбирают пышное бальное платье, подходящие по цвету и фасону туфельки, красивые украшения, а также мечтают о красивой прическе в виде собранных волос, как у настоящей принцессы.  На само деле создать одну из таких причесок совсем несложно, для ее создания вам понадобится расческа, резинка для волос, шпильки для волос, лак для волос и красивая атласная лента в тон платья или обуви.

 

Для начала решите как вы будете создавать прическу - с челкой или без нее, если у вашей девочки есть челка, но вы хотите ее убрать, просто зачешите волосы назад, если же наоборот, у ребенка одинаковые длинные волосы без челки, создать такую можно, отделив одну переднюю широкую прядь волос, которую затем, когда вся прическа будет практически готова, можно заколоть заколкой и получится длинная челка на бок. Определившись с наличием или отсутствием челки, хорошо расчешите волосы и соберите их в хвост на макушке головы. Хвост зафиксируйте резинкой для волос.

 

Далее слегка подчешите волосы в хвосте, придавая им таким образом дополнительный объем и уложите вокруг резинки широким пучком. Сам пучок зафиксируйте при помощи нескольких шпилек.  Зафиксируйте прическу лаком для волос.

 

В завершении возьмите красивую атласную ленту и украсьте ею сформированный пучок  по кругу, а также завяжите маленький аккуратный бантик.

 

Красивые прически на выпускной в саду

 

Если вы хотите сделать прическу из распущенных волос, к примеру, на основе стрижки каскад на длинные волосы, просто завейте все пряди в мелкие кудряшки при помощи обычных бигуди или папильоток, а затем украсьте прическу  подходящим ободком.

 

Красивые прически на выпускной в саду

 

Прическа для выпускного из длинных прямых волос, также имеет право на существование и будет смотреться особенно красиво на основе стрижки лесенки на длинные волосы. Чтобы пряди были идеально ровными, их можно выпрямить при помощи утюжка для волос  и украсить маленькой диадемой.



2-05-2014, 20:30

Модные прически
  Просмотров: 4900   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя