Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Правильно выбираем женское пальто

Правильно выбираем женское пальто


Красота, практичность и комфорт современной женской одежды превращает женщин в настоящих богинь. Для того чтобы и в холодное время года выглядеть стильно и элегантно вам обязательно нужно пальто женское купить.

Правильно выбираем женское пальтоСперва следует обратить свое внимание на то, что существует разнообразные ткани для пошива этой верхней одежды. Наиболее дорогими будут кашемировые пальто, ведь кашемир – это благородный материал, который получают из подшерстка кашмирских коз. Приобрести такие модели, равно как и менее дорогие шерстяные пальто вы сможете в интернет-магазине "У Алёны". Также для изготовления пальто используют твид, букле, кожу и мех.

При выборе ткани обязательно проведите небольшой эксперимент – на 20 секунд сожмите, например, рукав от пальто в руке, а потом взгляните на нее, если она «жеванная», то именно так будет выглядеть ваша одежда через небольшой промежуток времени. Выбирать кожаное пальто необходимо еще более придирчиво и только в тех местах, где можно доверять производителю.

Выбор кроя пальто женского должен зависеть не только от ваших личных предпочтений, но и от типа фигуры. Если вы стройная и высокая, то смело можете приобретать пальто прямого кроя с поясом. А вот трапециевидный крой верхней одежды станет настоящей находкой в том случае, если вы миниатюрная и с пышными формами.

Не забывайте о том, что в холодное время года необходимо думать не только о своем комфорте и здоровье, выбирая пальто, но и о здоровье своей шевелюры – обязательно регулярно делайте маски для секущихся кончиков волос.



25-04-2014, 18:29

Статьи для женщин
  Просмотров: 1963   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Юлия (26.08.2014 | 08:44)
Лично я предпочитаю заказывать пальто мастеру-швее. Вот тут то действительно учтут все особенности Вашей фигуры.
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя