Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Что такое декапирование волос?

Что такое декапирование волос?


Окрашивание волос принесло совсем не такой результат, на который вы рассчитывали? Не стоит расстраиваться, красить волосы по-новому или ожидать, пока краска не смоется с волос самостоятельно, ведь существует процедура декапирования волос, которой под силу решить возникшую проблему.

Что такое декапирование волос?Такое мудреное название скрывает под собой процедуру смывки цвета, которая выполняется только лишь для окрашенных волос. Сразу отметим, что опытные мастера сразу же пройти курс реабилитации волос, включающий в себя маски для волос, подробнее о которых рассказано здесь. Также необходимо использовать бальзамы.

Декапирования волос фото доказывают, что данную процедуру лучше всего делать в специализированном салоне, например, это может быть салон красоты на Тверской. В салоне процедуру декапирования будут делать в три этапа.

Первый этап. Сперва сухие волосы мастер покрывает специальным раствором. В особых случаях сперва раствором покрываются наиболее проблемные зоны, а потом средство распределяют по всей длине шевелюры.

Второй этап. Мастер хорошенько расчесывает волосы, чтобы средством была покрыта вся шевелюра. Затем необходимо подержать состав на волосах определенное время (его определит мастер в зависимости от состояния волос).

Третий этап. Мастер наносит профессиональный защитный шампунь или же специальную защитную краску. Затем волосы окрашиваются во второй раз, но в этот раз окрашивание выполняет не только сугубо эстетическую функцию, но и защитную. Краска будет оберегать открытые чешуйки волос от негативного воздействия внешних факторов.



25-04-2014, 14:36

Окраска волос
  Просмотров: 2062   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя