Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Блестящие волосы в домашних условиях – это просто!

Блестящие волосы в домашних условиях – это просто!


Здоровые и блестящие волосы - это предмет мечтаний многих женщин, ведь украсят они как стрижку каре, так и стрижку каскад на длинные волосы. На самом же деле вы вполне можете добиться блестящих волос в домашних условиях, а мы подскажем, как это можно сделать.

Блестящие волосы в домашних условиях – это просто!Чтобы добиться своей цели вы сможете использовать специальные средства для ламинирования волос, их применение позволит сделать шевелюру не только очень привлекательной, но и здоровой.

Блестящие волосы в домашних условиях можно получить не только при помощи ламинирования волос в домашних условиях, но и при помощи применения масок. Например, можно смешать 4 большие ложки рома (этот благородный напиток можно заменить коньяком) и одно куриное яйцо. Смесь необходимо хорошенько взбить, а потом тщательно втереть в каждую прядку. Затем голову нужно утеплить при помощи полотенца и выждать минут 25. В удалении питательной смеси с волос также есть свой секрет: сперва голову необходимо ополоснуть теплой, а потом уже прохладной водой.

Локоны брюнеток станут блестящими от следующей маски - 2 большие ложки вареного кофе без сахара разведите 200 мл кипятка. После остывания и процеживания нанесите маску на волосы, утеплите, а через полчаса смойте.

Блестящей вашу шевелюру помогут сделать не только маски, но и ополаскиватели. Для приготовления яблочной воды для ополаскивания необходимо очистить 3-4 яблока, кожуру от них поместить в кастрюлю, залить литром воды и довести до кипения. Затем отвар необходимо оцедить и полученной остуженной яблочной водой ополаскивать свои волосы после мытья.



24-04-2014, 09:15

Уход за волосами
  Просмотров: 3516   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя