Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Выбираем кухонную мойку

Выбираем кухонную мойку


Всем нам хочется сотворить уютный дом своими руками, но в погоне за красивым интерьером мы подчас забываем о том, что на кухне должно быть не только красиво, но и удобно, в первую очередь – хозяйке. Вот почему так важно правильно выбрать кухонную мойку.

Выбираем кухонную мойкуСразу следует отметить, что если вы собрались купить кухонную мойку, то огромное значение следует уделить стране, в которой было изготовлено изделие, а также фирме производителю. Конечно же, преимущество следует отдать известному производителю, так, например, мойка blanco заслуживает всяческих похвал, ведь ее компания-производитель является одним из лидеров мирового производства кухонных моек.

Если же говорить о материале, из которого чаще всего изготавливают данное приспособление для мытья посуды и продуктов, то это либо нержавеющая сталь, либо гранит. Нержавейка может быть матовой, полированной, зеркальной и декорированной. Гранитные мойки могут быть окрашены в самые разнообразные цвета, а если вам хочется быть владельцем более блестящей модели, то можно приобрести гранитную мойку с добавлением металлической крошки.

Если вам необходимо приобрести наиболее вместительную мойку, то отдайте предпочтение изделию квадратной формы, а вообще они могут быть также овальными, круглыми и угловыми – форму следует выбирать в зависимости от наличия свободного места. Очень удобными следует признать модели с крылом, на нем можно готовить разнообразные маски для секущихся кончиков волос.

Мойки также могут быть оборудованы дополнительными аксессуарами, например, корзинкой для сушки посуды, измельчителем продуктов, коландером, кухонной доской.



10-04-2014, 18:16

Статьи для женщин
  Просмотров: 1662   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя