Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Делаем пучок с помощью бублика

Делаем пучок с помощью бублика


Пучок с помощью бублика - это очень удобная, стильная универсальная прическа, которая пользуется сегодня у женщин разных возрастов огромной популярностью. Несмотря на то, что, в принципе, пучок из волос можно сделать и из самих волос, с помощью легкого объемного бублика он получается горазда красивей и аккуратней.

 

В различных ресурсах интернета можно свободно найти видео о том, как самостоятельно в домашних условиях сделать пучок с помощью бублика, однако можно обойтись и без него, прочитав нашу простую,  но очень подробную пошаговую инструкцию, которую мы предлагаем вашему вниманию ниже.

 

Делаем пучок с помощью бублика

 

Итак, как самостоятельно сделать пучок с помощью бублика – фото и описание.

 

Для работы нам понадобится:

 

- расческа;

- резинка для волос;

- объемный бублик для создания пучка;

- несколько шпилек для волос;

- лак для волос.

 

Пошаговая инструкция создания пучка из волос при помощи бублика.

 

Первый шаг. Начнем с того, что хорошо расчешем расческой чистые волосы. Обратите внимание, для создания такой прически они должны быть длинные или средней длины, уложить стрижку каре на ножке в пучок при помощи бублика практически невозможно.

 

Второй шаг. Далее нам необходимо собрать все волосы в хвост и закрепить резинкой для волос. Хвост может быть расположен на макушке или затылке, сбоку или по центру, в зависимости от ваших пожеланий. Стоит отметить, что сегодня очень модно носить асимметричный пучок на затылке.

 

Третий шаг.  После этого возьмем объемный бублик и проденем в него кончики волос так, чтобы он продвинулся на одну третью часть хвоста.

 

Четвертый шаг. Затем начнем равномерно заправлять кончики хвоста по кругу под бублик. Если у вас стрижка каскад на длинные волосы, и, соответственно, волосы в хвосте получились неодинаковой длины, начинаем заправлять вначале самые длинные пряди.

Делаем пучок с помощью бублика

 

Пятый шаг. Дальше бублик, обрамленный волосами, как бы вывернем наизнанку изнутри, закрепляя тем самым уже заправленную в него часть волос и продвигаясь по оставшимся прядям вперед по направлению к основанию хвоста. Если волосы слишком длинные, выполним еще несколько таких выворотов  до тех пор, пока бублик не достигнет основания хвоста.

 

Шестой шаг.  Получившийся объемный пучок аккуратно расправим по кругу и зафиксируем его  для надежности при помощи нескольких небольших шпилек для волос.

 

Делаем пучок с помощью бублика

 

Седьмой шаг. В завершении дополним прическу хорошо уложенной челкой, если таковая имеется, кстати, о том, как правильно уложить челку набок вы можете прочитать тут, и зафиксируем все немного лаком для волос.



29-12-2018, 20:56

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 11353   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя