Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Гулька - прическа на все времена

Гулька - прическа на все времена


Гулька – прическа классического образца, которая не выходит из моды, также как и стрижка каскад на длинные волосы, подробнее узнать о которой вы можете на нашем сайте,  вот уже на протяжении нескольких десятилетий. Ее с огромным удовольствием носят маленькие девочки, девушки-подростки, юные стильные особы, женщины средних лет, а также дамы преклонного возраста, и, надо сказать, что во всех случаях она смотрится стильно, уместно и аккуратно.

 

Гулька - прическа на все времена

 

Прическа с гулькой очень универсальна, она подходит абсолютно для любого мероприятия, будь то школа, офис, танцы, шумная вечеринка, бассейн, спортзал, романтический ужин при свечах или торжество, даже некоторые невесты предпочитают делать на свадьбу именно такую прическу, потому что, несмотря на свою простоту, гулька всегда смотрится аккуратно, сдержанно и элегантно.

 

Прически гульки  - фото.

 

Гулька - прическа на все времена

 

Кроме всего прочего, делается прическа с гулькой очень просто, для этого вам даже нет необходимости обращаться за помощью к профессионалам парикмахерам, все можно сделать самостоятельно, в домашних условиях просто стоя перед зеркалом. Как же именно делается прическа гулька, об этом мы расскажем вам ниже.

 

Итак, прическа гулька как сделать.

 

Для создания прически нам  понадобятся такие инструменты:

- расческа;

- тонкая, но прочная  резинка для волос;

- несколько шпилек для волос.

 

Пошаговая инструкция по созданию прически с гулькой.

 

Первый шаг. Для начала хорошо расчешем волосы и соберем их при помощи резинки в хвост на затылке или макушке головы, в зависимости от того, где вы хотите чтобы располагалась сама гулька.

 

Второй шаг. Далее волосы, собранные в хвост, скрутим в тугой или легкий жгут, и обернем его вокруг основания хвоста. В зависимости от того, какой жгут из волос вы сформировали, ваша гулька может быть объемной или нет, а еще волосы можно не скручивать в жгут, а заплести в косу.

 

Третий шаг. Закрученные вокруг основания хвоста волосы в гульку закрепим несколькими шпильками для волос и закончим работу над созданием прически.  Если вы носите длинную челку набок, напоследок уложите ее и зафиксируйте лаком для волос или же зачешите  волосы назад и оставьте прическу без челки.  

 

Гулька - прическа на все времена

 

Несмотря на то, что прическа гулька способна частично скрыть ваши волосы и в частности их нездоровый вид, не допускайте, чтобы ваши пряди стали такими, а если это случилось, обязательно восстанавливайте их,  используя различные маски для волос против выпадения.



8-04-2014, 20:00

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 4684   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя