Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Стрижка боб с челкой. Лучшие варианты

Стрижка боб с челкой. Лучшие варианты


Наравне с модными современными прическами в этом сезоне большой популярностью пользуется стрижка боб с челкой, которая одинаково хорошо смотрится на волосах разной текстуры, длины, а также способна гармонично украсить женщину с любой формой лица, стоит лишь правильно подобрать форму и длину прически. Об этом и поговорим ниже в нашей публикации.

 

Стрижка боб с челкой

 

Стрижка каре боб с челкой густой и прямой считается классическим вариантом данной стрижки, она очень хорошо смотрится на темных  и прямых волосах, однако это не значит, что подобную прическу не могут носить блондинки или девушки с вьющимися волосами. Благодаря современным укладочным средствам и приспособлениям волосы любой текстуры можно превратить в гладкую шелковистую укладку. Длину челки следует корректировать в соответствие с формой лица. К примеру, овальному лицу подойдет классический вариант челок на средние волосы, длиной до уровня бровей, тем у кого  достаточно высокий и широкий лоб, также лучше сделать прямую челку подлинней, только не слишком густую, чтобы она не создавала дополнительную визуальную тяжесть. Обладательницам прямоугольного лица лучше, чтобы челка была выше бровей и прикрывала лишь половину лба.

 

Стрижка боб с челкой, фото.

 

Стрижка боб с челкой

 

Кроме классической прямой челки, боб может украшать и дополнять косая челка на бок, благодаря которой возможно визуально удлинить  круглое лицо, а также изменить пропорции лица с широкими скулами. Данная челка практически не нуждается в укладке, если ее правильно остричь, достаточно просто при сушке волос феном или естественным способом немного взлохматить ее и при необходимости зафиксировать укладку лаком для волос.

 

Асимметричная челка, также может стать стильным дополнением стрижки боб, более того она может сама задать настроение всего образа, сделать его креативным и неповторимым.  Данный вариант челки,  также как и стрижка лесенка на короткие волосы, подходит практически к любому овалу лица. Одним из  популярный вариантов  асимметричной челки является челка, плавно переходящая в основную линию  самой стрижки боб. Такая прическа требует идеально гладкую укладку, только с ней будет видна вся оригинальность прически.

 

Стрижка боб с челкой

 

Современным ультрамодным девушкам, пристально следящим за модой, мы рекомендуем выполнить стрижку боб с очень короткой челкой. Именно такая длина челки сегодня в тренде, она придаст ее обладательнице свежий игривый образ и омолодит ее.



27-03-2014, 22:48

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 4027   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя