Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Мода 2014: прически для полных

Мода 2014: прически для полных


Все мы задумываемся о том, какие прически в моде 2014, ведь хочется выглядеть очень стильно и актуально. Давайте же поговорим про самые модные прически для полных женщин.

Мода 2014: прически для полныхДаже если женщина задумывается про операцию слив, т.е. обладает значительным избыточным весом, ей все равно хочется выглядеть необычайно привлекательно. И это абсолютно нормальное желание! Главное, подобрать наиболее подходящую прическу, которая покажет все достоинства, а о недостатках тактично умолчит.

Очень многие дизайнеры для года лошади предлагают собирать волосы в конский хвост. Но что делать, если такая прическа не очень идет полным женщинам? На самом же деле можно мыслить нестандартно и сделать оригинальную вариацию на тему этой прически. Волосы вымойте и высушите, придайте им «мокрый» эффект, используя средства для стайлинга. Шевелюру соберите в свободный пучок. Помните о том, что волосы не стоит сильно натягивать – хвост не должен быть прилизанным, он должен сохранять объем. Кстати, согласно моде 2014, прическа конский хвост должна быть именно низкой, вот почему собирайте хвостик ближе к шее, на боку. Волосы при этом можно свободно пустить вперед. Можно также поиграть с челкой или выпустить по бокам несколько прядок.

Косички также будут модными, но далеко не все они идут полным дамам. Предпочесть стоит вариации, при помощи которых можно добиться свободной укладки, популярными будут объемные косички.

И, конечно же, помните о том, что привлекательно выглядят только ухоженные волосы, регулярно делайте маски для секущихся кончиков волос.



26-03-2014, 09:46

Модные прически
  Просмотров: 4120   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя