Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Делаем красивый конский хвост

Делаем красивый конский хвост


Под названием «конский хвост» скрывается простая и привычная для нас всех прическа на длинные волосы. А расшифровывается название очень просто - волосы в ней собираются в пучок и напоминают лошадиный хвост. Данная укладка волос любима очень многими за свою простоту и привлекательный внешний вид.

Делаем красивый конский хвостСамый простой вариант этой прически вы можете сделать, если вам предстоят занятия в тренажерном зале. Волосы, уложенные подобным образом, не будут мешать тренировке. А всего-то и нужно, что собрать расчесанные волосы на затылке и зафиксировать их при помощи резинки.

Красивый конский хвост на бок можно сделать на какое-то торжественное мероприятие, это неизбитый вариант прически, который подойдет любому лицу. Сперва на шевелюру необходимо нанести стайлинговое средство, а потом при помощи плойки с крупной насадкой накрутить. Соберите волосы руками, хвостик сместите в ту сторону, которая вам нужна и завяжите резинкой. Ее можно замаскировать при помощи прядки волос, взятой из хвоста. Конец этой пряди зафиксируйте невидимкой.

Конский хвост с начесом выглядит также достаточно гламурно. Для его выполнения соберите все волосы рукой и при помощи расчески сделайте начес у корней. Зафиксируйте состояние волос при помощи лака, затем соберите их в хвост и перехватите резинкой.

Ну и, конечно же, необходимо помнить, что только ухоженные волосы будут смотреться красиво во всех вариантах данной прически, поэтому не пренебрегайте масками для секущихся волос и прочими домашними процедурами, дарящими шевелюре красоту и здоровье.



22-03-2014, 19:21

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 2148   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя